Одна из самых востребованных певиц Светлана Лобода вновь покорила поклонников новым изысканным нарядом.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Светлана находится под пристальным вниманием не только СМИ, но и в Instagram у подписчиков.

Уже долгое время не утихают обсуждения личной жизни певицы, а ее беременность и рождение второй дочки, которую Светлана назвала Тильдой и вовсе взбудоражили Сеть. Все дело в том, что отцом девочки вполне может быть немецкий музыкант, известный лидер популярной группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Хотя Светлана не говорит о своей личной жизни, на вопрос телеведущей Ксении Собчак о том, правда ли про ее роман с немецким музыкантом, она лишь загадочно улыбнулась.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Певица помимо своего творчества любит показывать свою старшую дочку Еву, а лицо малышки Тильды всегда прячет от глаз любопытных подписчиков. Скорее всего, Светлана, как и любая мама, боится сглаза, вот и оберегает девочку.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Несмотря на наличие двоих детей, Светлана прекрасно выглядит и может похвастаться потрясающей фигурой. Свои соблазнительные формы она подчеркивает облегающими платьями.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

В этот раз певица решила поделиться своим снимком в легком платье. Светлана сидит на стуле возле барной стойки в черном длинном платье на бретельках, которое подчеркивает ее декольте. При виде стройной фигуры певицы в таком элегантном наряде мужчины точно не уснут.

View this post on Instagram

и пусть весь мир подождёт...?😉

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Волосы певица, как всегда, оставила распущенными, а на ногах видны простые шлепанцы. Образ дополняют стильные сережки, которые при вечернем освещении сверкают и придают певице особого шарма.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная украинская певица Наталья Могилевская кардинально сменила имидж и порадовала стильным образом. Певица заявила во всеуслышание о своем возвращении на сцену после перерыва и уже записала новую песню.

Также "Стена" писала, что Ирина Федишин в очередной раз порадовала мужчин, надев облегающее платье, которое подчеркнуло ее соблазнительные изгибы. Этим летом певица уже успела побывать на Черном море в Одессе и сделать немало фото в купальнике. Ирина выглядит в купальнике и словно модель, мужчины глаз не могут отвести.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.