В компании «Киевстар» в последнее время начали активно радовать клиентов новыми акциями. В этот раз у мобильного оператора появился новый тариф, который предполагает безлимитный интернет по довольно низкой цене.

Киевстар. Фото: Киевстар, скрин
Киевстар. Фото: Киевстар, скрин

Как передает новостной портал GSMinfo, новые дешевые тарифы от «Киевстар» будут доступны не только контрактным абонентам, но и по предоплате. Так, тариф с безлимитным интернетом обойдется абонентам всего за 100 гривен в месяц. При этом в тариф входит, разумеется, не только эта возможность.

Отмечается, что любители СМС-сообщений смогут отправлять 180 сообщений в месяц без дополнительной оплаты. При этом общение в сети «Киевстар» будет абсолютно бесплатным, как и во многих других тарифах этого мобильного оператора. К тому же, в тариф вошли и минуты для разговоров с абонентами других стран.

Подчеркивается, что с новым пакетом услуг от «Киевстар» абоненты, кроме СМС и интернета, получат и 180 минут для разговоров с абонентами других стран. В перечень таких государств входят: Польша, Чехия, Российская Федерация, Германия, а также Италия.

Новый тариф от мобильного оператора «Киевстар» носит название «Smart+». Для того, чтобы его подключить, нужно с документами обратиться в фирменный магазин «Киевстар». Уже там вам поможет специалист по работе с клиентами.

К слову, в фирменных магазинах «Киевстар» работает и услуга, помогающая и сэкономить на покупке нового телефона. Для этого достаточно принести свой старый телефон (до шести лет и рабочий) и получить скидку на приобретение нового смартфона.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в компании «Киевстар» решили порадовать клиентов новыми акциями. Так, любой из покупателей может получить немало бонусов от мобильного оператора. Появились подробности новых акций от компании «Киевстар».

Также сообщалось, что случилась хакерская атака, которая привела к тому, что в 15 процентах всего мира отключили интернет на немалый промежуток времени. Ситуацию прокомментировали представители СНБО. Специалисты заявили, что уже предупредили о возможных последствиях украинских провайдеров. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.