Звезда нашумевшего телесериала "Воронины" Екатерина Волкова не устает радовать своих поклонников новыми фото своего досуга.

Екатерина Волкова. Фото: скриншот Instagram
Екатерина Волкова. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Екатерина Волкова опубликовала фото своего досуга у бассейна. Карантин нарушил планы многих людей, которые планировали отдохнуть заграницей и выкроить время для путешествий в Европу. Однако лето прочто вступило в свои права и звезды шоубизнеса поспешили скорректировать свои планы и отдохнуть по-максимуму в родной стране. Не осталась в стороне и Волкова, актриса поделилась с подписчиками фото из бассейна. На фото она лежит на огромном надувном круге. На актрисе крошечное черное бикини, которое демонстрирует ее плоский живот и стройне формы. Она упомянула об отложенной поездке в Италию и отметила, что на данный момент никуда ехать путешествовать не планирует.

"Ещё в начале года мечтали об Италии и хотели повторить наш трип с друзьями, но пока что довольствуемся таким редким солнцем в этом месяце. И если скоро откроют границы, мы останемся дома", - призналась актриса.

Недавно Екатерина Волкова поделилась с подписчиками новым обворожительным фото. На нем она позирует с ярким цветком пиона в руках. На Волковой зеленый топ, который подчеркивает линию ее декольте. На актрисе легкий макияж. Поклонники в комментариях отметили превосходный внешний вид звезды.

View this post on Instagram

Для каждого его проблемы самые важные и как бы самые проблемные. Поэтому важно одёргивать себя в моменты, когда хочется выть, когда жалко, когда рушатся твои мечты или когда кажется, что наступила неразрешимая чёрная полоса. Сегодня таким одёргиванием для меня стал комментарий одной из моих подписчиц, к которой я случайно перешла в аккаунт (да-да, я часто слежу за вами, если вы оставляете комментарии под моими постами). Красивая молодая девушка, но... оказалась в инвалидной коляске. Были фотографии, где она позирует в рост, длинноногая и светящаяся. А потом бац и коляска-коляска-коляска. Приговор, подумают многие из вас. Но только не для неё. Ее глаза по-прежнему горят огнём, она радуется жизни, новым свершениям. Да, она не может ходить, но ее жизнь не закончилась. Ни словом она не обмолвилась о своих горестях, лишь раз пожелала всем здоровья. Такие люди меня здорово вдохновляют. Не знаю, откуда берётся мужество порой. Мы все такие слабые при кажущейся броне. Желаю всем вам здоровья! И верю, нам всё по плечу, если в нашем сердце живет добро. 🙏🏻❤️ Фото @vika_kam

A post shared by Екатерина Волкова (@volkovihome) on

Также мы писали, что самая известная балерина Украины Екатерина Кухар удивила своих подписчиков новыми элементами своей тренировки. Она в белом топе, который подчеркивает ее точеные формы и длинной желтой юбке из летящей ткани грациозно двигается в танце. И в один момент хрупкая балерина оседлала огромного быка.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских опубликовала несколько фотографий, на которых ведущую позицию занимает природность и естественность. Певица сфотографировалась на фоне зеленого буйства леса около красивого пруда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram