Самая известная прима-балерина Украины Екатерина Кухар после карантина снова приступила к тренировкам. На этот раз она удивила своих подписчиков новыми элементами тренировки.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram
Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

Екатерина Кухар активный пользователь Instagram она часто делится с подписчиками фото и короткими видео, на которых показывает как проходит ее день. И вот не так давно Кухар удивила подписчиков своей новой тренировкой. Она в белом топе, который подчеркивает ее точеные формы и длинной желтой юбке из летящей ткани грациозно двигается в танце. И в один момент хрупкая балерина оседлала огромного быка. Правда он был бутафорский,тоднако поклонники артистики сразу же предположили, что это часть подготовки к новой постановке с участием Кухар.

"И так бывает", - подписала одно из видео балерина.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Екатерина Кухар. Фото: скриншот instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Екатерина Кухар. Фото: скриншот instagram.com/ekaterinakukhar_official/

А не так давно Екатерина Кухар поразила поразила подписчиков новыми фото, которые показывают реальное положение вещей в хореографическом училище. Огромные дыры в стенах, поломанные шкафчики в раздевалках и сплошные руины по коридорам. Таким образом балерина решила показать украинцам реальное положение дел. Подписчики в комментариях поддерживали Катерину, многие благодарили, что она обратила внимание на существующую проблему и условия, в которых приходится заниматься детям.

View this post on Instagram

Друзья, совсем недавно вы поздравляли меня с вступлением в новую должность, а сегодня, окунувшись в ситуацию изнутри, хочу показать вам реальное положение дел... ⠀ Знаю, что некоторые из вас наверняка видели, как выглядят подобные учебные заведения в других странах и ярко вместе со мной прочувствуют этот контраст... Эксплуатируемые ресурсы истощены! Тоскливые, унылые коридоры с успехом можно использовать для съёмки фильмов «Сталкер». Разбитые двери и окна... Мебель, которую закупали три десятилетия назад... Когда проходишь по этим коридорам, сердце сжимается, а ведь в этих стенах маленькие нежные создания должны познавать мир прекрасного. И если вы знакомы с теорией разбитых окон — то вы понимаете, что успех и перспективы зависят в том числе от элементарного порядка и окружающей нас среды. Но несмотря на всю угрюмость училища, профессионалы своего дела продолжают успешно передавать свои знания подрастающему поколению. Потому что опыт педагогов не приходит в упадок, а только приумножается!!! В отличии от материальной базы, которая разрушается слишком быстро! ⠀ Для меня Киевское государственное хореографическое училище — это храм балетного искусства. Где готовят одних из лучших профессионалов своего дела, которые в последствии танцуют в лучших театрах мира и получают всемирное признание и славу. Подобные учреждения держатся за счёт идейных, болеющих и любящих своё дело людей. Но одного энтузиазма и любви мало! Как цветок не может расти без воды и солнца, так и наши дети нуждаются в достойных условиях для развития и обучения! Для их цветения в будущем! И не нужно говорить: «На наш век хватит»! Уже не хватает! ⠀ Развитие — это постоянный процесс и труд. ⠀ Подробности в карусели 👉🏻 ⠀ #зонаотчуждениявискусстве #bestlifeforourchildren #возродитьКДХУ

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Также мы писали, что Светлана Лобода вновь покорила поклонников новым изысканным нарядом. Певица решила поделиться своим снимком в легком платье.

Ранее Стена писала, что певица Алина Гросу отдыхает в Одессе, наслаждаясь солнцем и морем. Она опубликовала фото в купальнике, которое пришлось на душе поклонникам певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram