Одиозный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев вновь порадовал подписчиков фото, которое который раз подчеркивает, что артист находится в превосходной физической форме.

Дмитрий Нагиев. Фото: скриншот Instagram
Дмитрий Нагиев. Фото: скриншот Instagram

На своей странице в Instagram Дмитрий Нагиев опубликовал новое фото, которое несомненно привело в восторог его поклонниц и вызвало уважение подписчиков мужчин. На нем Нагиев стоит в одних шортах с низкой посадкой, подняв руки вверх. Он состредоточенно смотрит вверх, а подписчики имеют возможность лицезреть его хорошо проработанный торс. Стоит отметить, что татуировки Дмитрия на руках очень гармонично вписываются в образ, придавая ему больше брутальности.

"Минутка прекрасного для тех, кто не успел помереть молодым. Хорош, куманёк. Если лайкать не будете - хотя бы курсором поводите. (фото из альманаха Д. Нагиева «Маленькие хитрости в сексе, если ты полноват»)", - в своей обычной манере подписал пост Нагиев.

А не так давно актер опубликовал видео, которое показывает его взмокшим и без одежды. Артист точно знает как привлечь к себе повышенное внимание противопроложного пола. На кадрах видно, как актер с голым торсом идет из душа и снимает себя крупным планом. При этом Нагиев был полностью мокрым, а с его налысо бритой головы струйками стекала неуспевшая высохнуть вода. При каждом вздохе капельки разлетались во все стороны, но телеведущий, не обращая на это внимания, шел вполне удовлетворенный и чувствовал приятную усталость и облегчение. Он пошутил над тем, что предварительные ласки в его возрасте не должны быть слишком продолжительными.

Также мы писали, что звезда телесериала "Воронины" Екатерина Волкова порадовала поклонников новым фото, на котором она показывает как нужно проводить досуг.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк облачилась в вышиванку и показала, что можно делать в стоге сена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram