Одна из самых популярных телеведущих Настя Ивлеева продолжает очаровываать поклонников своими смелыми экспериментами со стилем.

Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Настя Ивлеева полюбилась миллионам телезрителей в проекте "Орел и Решка", ее неповторимое чувство юмора и легкое отношение к жизни полюбилось многим. Девушка не только может подшутить над коллегами, но и над собой в неловких моментах. У Ивлеевой внушительная аудитория в Instagram, за ее личной жизнью следит более 17,4 миллионов подписчиков, и эта цифра каждый день растет.

View this post on Instagram

Москва сучка (с)

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Поклонники также любят Настю за то, что она не боится экспериментировать с внешностью. Ее смелый и провокационный стиль одежды восхищает одних и приводит в недоумение других ее подписчиков.

Не так давно Ивлеева в который раз удивила подписчиков, нарядившись в платье. Желтое коротенькое платье - совершенно несвойственный предмет одежды для Ивлеевой, однако подписчики оценили ее попытки выглядеть женственно.

А не так давно Настя Ивлеева порадовала подписчиков новым снимком. Впав в ностальгию за модой 2000 годов Ивлеева решила облачиться в любимый наряд поп-принцесс начала нулевых. Для фотосессии телеведущая выбрала черный бюстгальтер и пестрые штаны. Она соблазнительно тянет тоненькие ниточки своих трусиков вверх. Поклонники Ивлеевой пришли в восторг от образа телеведущей, менее чем за час фото успело набрать более 295 тысяч отметок "нравится".

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк порадовала подписчиков красивым фото в традиционном украинском образе. А также она показала фанатам, что можно делать возле стога сена.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус взбудоражила фанатов новым фото и немного рассказала о своей личной жизни. На фотографии Асмус покоряет сердца своих фолловеров неестественной красотой и нежностью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram