Когда поклонники известной актрисы Кристины Асмус узнали о ее разводе с юмористом Гариком Харламовым, внимание к ней еще большой выросло. Теперь подписчики стали активно просматривать ее Инстаграм-аккаунт, а Кристина регулярно пополнять его новыми фотоснимками. Под фотографиями она часто пишет разнообразные посты.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

В этот раз, под новым снимком актриса написала десять фактов о себе. Поклонники могут не только полюбоваться нежной и романтической натурой, а познакомиться с Кристиной поближе.

На фотографии Асмус покоряет сердца своих фолловеров неестественной красотой и нежностью. Милая улыбка, завораживающий взгляд, скромный бежевый свитер, что скрывает все аппетитные формы актрисы и легких мейкап — такой могут увидеть свою фаворитку подписчики.

Кристина Асмус, фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус, фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус, фото: скриншот YouTube

Кристина рассказала о своем скрытом таланте, который подвластен не всем. Как оказалось, звезда с легкостью открывает двери ногой, если у нее заняты руки. При этом не просто толкает ее, а нажимает на ручку.

Назвав десять фактов она решила поближе узнать свои подписчиков, спросив, что из перечисленного совпадает с ней. И тут фанаты оживились в комментариях. Одни отвечали на вопрос, другие принялись в очередной раз поддерживать Кристину в такой нелегкий период жизни, а вот еще одна категория почитателей писала лестные комплименты в адрес звезды.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

За короткое время новинка набрала более ста пяти тысяч лайков, и цифра продолжает расти. Многие отмечают, что Кристина недолго будет оставаться одна, а в скором времени найдет себе достойную пару.

И правда, яркая внешность, идеальное и стройное тело, харизма и природная красота не смогут остаться незамеченными. Вместе с тем Кристина знает как привлечь внимание и на ее страничке порой появляются сногсшибательные кадры.

View this post on Instagram

Ваша любимая рубрика - ФАКТЫ! Итак: 🤟🏻 🔸 1. Когда кто-то в WhatsApp из чата удаляет сообщение и висит значок «сообщение удалено», я у себя его тоже удаляю. Не люблю грязь в диалоге)) 🔸 2. Если у меня заняты руки, но мне надо открыть дверь,то я могу открыть ее ногой (не толкнуть,а именно ручку открыть🚪😂 🔸 3. Когда я нахожусь на мероприятии за столом и предполагается, что я буду говорить тост, то я обязательно составляю в голове хотя бы примерный «план» того,что хочу сказать (это же касается поздравлений, когда звоню или пишу человеку голосовое в День рождения) 💭 🔸 4. Я иногда путаюсь в этих умных и таких популярных сейчас словечках и часто гуглю их по несколько раз))) 🙈 🔸 5. Когда стоишь в пробке и едет «карета» Скорой помощи, меня прям раздражают водители, которые «пользуясь случаем», пристраиваются за Скорой и едут быстрее... По-моему,это за гранью... 🔸 6. Если мне надо человеку написать длинное сообщение или ответ требует сильной вовлечённости,то я не пишу его в чате и он полчаса ждёт и видит моё «печатает...» 😂 Я пишу сообщение в заметках и корректирую его по 300 раз)) 🔸 7. Когда я устаю от просмотра хороших и полезных сериалов, худ. фильмов, документалок и крутых интервью,я включаю YouTube и смотрю нечто..Не знаю по какому принципу я выбираю ролики, но очень часто ловлю себя на мысли «Зачем я это смотрю?»🤷🏼‍♀️ 🔸 8. В курилке театра, на съёмочной площадке или просто в большой компании,я могу стрельнуть у кого-то сигарету и с умным видом поддерживать беседу 🚬 При этом,когда я типа затягиваюсь,я в основном отворачиваюсь,так как вообще не умею курить сигареты 😂 🔸 9. Много лет назад один человек мне сказал, что нельзя спать на левом боку - это большая нагрузка на сердце. Потом мне врачи говорили, что это чушь, но я все равно думаю об этом и на всякий случай сплю в основном на правом )) 🛌 🔸 10. Часто в примерочных магазина, когда я понимаю, что набрала слишком много.. Я начинаю считать на калькуляторе🤪 И при сильном превышении лимита начинаю тасовать что «в первую очередь», а что «может и потерпеть» 😂 Ну и традиционнейшее: У вас совпадает что-то со мной? 🤩🖖🏻 #ядумалаяоднатакая #ачтопоконкурсу #последнеежиза #трушныйинстапост #википедиювпекло

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Недавно Стена рассказывала об российской телеведущей Ольге Бузовой. Как стало известно, ведущая решила сняться в откровенной фотосессии для мужского журнала. Некоторые снимки уже появились в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали об эпатажной и откровенной украинской исполнительнице Марув, которая своими откровенными снимками заставляет мужские сердца биться чаще. И вот очередная новинка пополнила ее аккаунт, правда вызывает она неоднозначные эмоции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)