Современный мир просто-таки переполнен различными марками авто. Но все же раритетные автомобили прихватывают дух у истинных ценителей «железных коней».

Авто. Фото: скриншот YouTube.
Авто. Фото: скриншот YouTube.

Конечно, ретро-автомобили «капризны» и требуют много денег, сил и времени на реставрацию, но результат того стоит.

И в подтверждении тому - шикарный 82-летний красавчик американской марки Chevrolet Master DeLuxe Hardtop Coupe. Это авто увидели на улицах Одессы, пишет "Обозреватель".

В Одессе заметили Chevrolet Master DeLuxe Hardtop Coupe 1938 выпуска. Это один из самых интересных автомобилей, которые только можно увидеть в Украине.

Несмотря на то, что автомобиль 1938 года выпуска, выглядит он очень круто! Благодаря качественной реставрации и своевременном уходе, раритетный автомобиль до сих пор - как новенький.

Шикарный внешний виду ему придает блеск хромированных деталей на кузове, зеркальный глянец черной эмали и хорошее прекрасное винилового покрытия крыши. Видимо, его не так давно заменили.

Отметим, что до середины 20 века Chevrolet Master DeLuxe Hardtop Coupe считался достаточно массовым и не очень роскошным автомобилем, однако в 21 веке – на таких автомобилях стараются не ездить по дорогам общего пользования. Такие машины лишь находятся в частных коллекциях и даже автомузеях.

Ранее "Стена" писала, что в Украину хлынут дешевые авто из Европы. В ФРГ в скором времени вступят законы о новом экологическом контроле. Это приведет к тому, что множество автомобилей будут вне закона. Конечно, запрещать на них ездить в Германии никто не будет, однако планируется ряд ограничений.

Также сообщалось о том, что автогигант Mercedes показал свой новый кроссовер, радующий сердца украинцев своей неуловимой схожестью с родным «Запорожцем». Хотя внешне силуэт нового Mercedes и похож на легенду украинского автопрома, на этом родство заканчивается – новый Mercedes-Maybach станет самым дорогим кроссовером марки. К примеру, в новинке Mercedes будут установлены кресла с функцией массажа и совершенный климат-контроль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.