В Киеве опять перекрывают многострадальный мост, на котором уже должны были возобновить движение транспорта. У водителей столицы уже лопается терпение из-за вечных ремонтов на этом участке и на других дорогах.

Сегодня, 20 июля, в Киеве опять перекроют движение транспорта на съездах с Шулявского путепровода. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

В сообщении уточняют, что движение на съездах Шухлявского путепровода будет недоступно вечером с 21:00 до 24:00 сегодня 20 июля.

На новом асфальте планируют наносить дорожную разметку.

Водителей столицы просят в с пониманием отнестись к неудобствам и соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать аварийных ситуаций.

В то же время, терпение водителей уже подходит к концу, из-за чего возникают неприятные ситуации.

Отметим, что на выходных в Киеве укладывали верхний слой асфальта на съездах с Шухлявского путепровода. Там ограничили движение транспорта на время проведения ремонтных работ. Однако, некоторые водители просто не выдержали и отодвинули один из блоков ограждения. В результате водители, игнорируя ограничение движения, поехали по только что уложенному асфальту.

В результате такого самоуправства водители могли повредить свежий асфальт и путепровод опять перекрыли бы на долгое время. К счастью все обошлось без убытков, раз в КГГА заявляют о том, что собираются наносить разметку. Этот объект самый многострадальный в Киеве и кажется, что ремонт тут будут длиться целую вечность.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве перекроют движение на три дня сразу в нескольких районах. Причиной этому стали не ремонты, а визит важной персоны. Движение планировать следует заранее.

Напомним, ранее мы уже писали, что десятки машин застынут в ожидании. В Киеве перекрывают самый востребованный проспект. По этой дороге водители перебираются из одного берега Киева на другой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.