Народные депутаты Верховной Рады по случаю ухода на каникулы до осени устроили себе незабываемый отдых. Несмотря на то, что в Киеве работу ночных клубов, баров и ресторанов запретили после 23:00, на депутатов от партии “Слуга народа” эти правила, видимо, не распространяются. В Сеть попало видео, как народные депутаты “отрываются” в ночном клубе под песню репера Сереги “Черный бумер”.

Юрий Корявченков. Фото: скриншот YouTube
Юрий Корявченков. Фото: скриншот YouTube

А в понедельник, 20 июля социальные сети облетел снимок народного депутата от партии “Слуга народа” Юрия Корявченкова, которого зрители больше знают как Юзика из “Квартал 95”, пишет 112 Украина.

Как только выдалась возможность, народный депутат отправился на море, его сфотографировали в курортном поселке Грибовка под Одессой.

Судя по всему, из-за карантина Юрий Корявченков предпочел устроить себе отдых в Украине вместо заморских курортов и, несмотря на тот факт, что в Одессу сейчас стремятся практически все украинцы на отдых, он поехал именно туда.

Конечно, отдыхающие заметили народного депутата и тайком сделали его снимки. На фото видно, как народный депутат с бокалом пива в руке и в черных шортах беседует с мужчиной.

Примечательно, что за тот период, что Юрий Корявченков находится в Верховной Раде в качестве народного депутата, он уже успел попасть в несколько скандалов.

Сначала его заметили за раздачей билетов на концерт “Квартал 95” в самый разгар заседания парламента. А чуть позже в СМИ появилась аудиозапись, на которой мужчина с голосом, похожим на Юрия Корявченкова в Кривом Роге предлагал местной полиции “крышу” за откат.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков отреагировал на появившуюся в СМИ информацию о том, что его жене принадлежит сеть известных ломбардов по Украине.

Также "Стена" писала, что народный депутат от президентской партии Галина Третьякова рассказала, что в парламент подан законопроект, в котором предлагается запретить религиозные организации. Речь идет о так называемых сектах, которые обманным путем отбирают у верующих деньги и недвижимость. Такие случаи Третьякова назвала системой с нейролингвистическим программированием.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram