Кристина Асмус опубликовала фотографию в необычном виде. Снимок появился на официальном инстаграм-портале актрисы.

Кристина Асмус. Фото: скриншот видео.

Актриса на своей странице в Instagram делится своими яркими образами, чем радует фанатов.

После расставания с Харламовым Кристина не унывает, она по-прежнему востребована в профессии. Многие отметили, что такой красавице, как Кристина недолго придется быть одной.

View this post on Instagram

Срочная новость! 😱 Сегодня я буду искать тебя в прямом эфире! В 21:00 по Москве я лично выберу того, кому подарю огромный чемодан крутой косметики!!!💄🔥 Главное условие - успей подписаться до эфира на все мои подписки! Я обязательно проверю! Их всего 110! Осталось несколько часов, не упусти шанс!)) ⠀ А пока я хочу поздравить тех, кто поверил и УЖЕ получил деньги на карту: 🎊💸 @raminchik0406 @_foto_good_23 @anastasia_zaha_rova ⠀ Урааа!! 🥳 Вы счастливчики!!))) ⠀ Кто готов ещё принять деньги???! Пишите в комментариях!!! 👇🏻 По традиции напишу СТОП, и выберу 5-ый комментарий до СТОП и переведу 5.000 рублей! И помните про подписки!! ✅😘

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Тем более, если Кристина прикладывает столько усилий, чтобы предстать каждый раз в новом и не менее ярком образе. То актриса поделилась снимком, как голышом плескается в пенной ванной, а теперь похвасталась и вовсе своими стройными ножками.

На этот раз Кристина надела короткие черные джинсовые шорты. Возможно, это она сама решила обрезать по самый пояс свои джинсы и выйти в таком соблазнительном виде на улицу. Актриса позирует на камеру в полуоборот, хвастаясь своей “пятой точкой”. Как всегда, акцент в макияже актриса сделала на свои губы, подкрасив их красной помадой.

"Огонь"; "Кристина, вы настоящая красавица; "Завидую вашему будущему молодому человеку", - пишут поклонники.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств. Пока неизвестно, где Заворотнюк старшая сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.