Новость о разводе одной из самых эпатажных пар российского шоубизнеса актрисы Кристины Амсус и шоумена Гарика Харламова потрясла общественность. Не так давно стало известно, что развод повлек за собой и другие проблемы в жизни комика.

Гарик Харламов. Фото: скриншот YouTube
Гарик Харламов. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает Телеграм-канал Mash, у Гарика Харломова начались проблемы с бизнесом. Дело в том, что он является совладельцем компании "Креативное агентство Бульдог". Помимо Харламова свою долю в агентстве имеют также Алексей Пойманов, основной автор Comedy Club, Алексей Ляпоров, креативный продюсер, и Илья Романко — ещё один автор шоу.

В последнее время компанией Харламова занитересовались налоговики. Они приехали по адресу регистрации компании, однако на месте выяснилось, что фирма шоумена съехала. Предполагается, что из-за финансовых трудностей агентство пришлось закрыть.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Напомним, ранее Гарика Харламова уже заподозрили в романе с перспективной российской актрисой Яной Кошкиной. Якобы парочка в последнее время начала очень часто видеться. Кроме того, они проводят очень много времени вместе. Сам же Гарик Харламов в своей привычной манере высмеял информацию о том, что он закрутил любовные интриги с актрисой Яной Кошкиной. Актриса пока не комментировала ситуацию.

Также мы писали, что Кристина Асмус снова порадовала поклонников новым фото и немного рассказала о своей личной жизни. На фотографии Асмус покоряет сердца своих фолловеров неестественной красотой и нежностью. Милая улыбка, завораживающий взгляд, скромный бежевый свитер, что скрывает все аппетитные формы актрисы и легких мейкап - Асмус как всегда на высоте.

Ранее Стена писала, что одна из самых неординарных звезд украинского шоубизнеса Надя Дорофеева продолжает радовать подписчиков своими пляжными фото. Надя Дорофеева отдыхает в Одессе и не забывает будоражить фантазию фанатов коллекцией пикантных пляжных фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram