Заслуживший всеобщую любовь сериал «Сваты» все никак не обзаведется продолжением, съемки которого были приостановлены из-за пандемии коронавируса. Тем не менее, несмотря на то, что новых серий не выходило вот уже семь лет, поклонники украинского сериала продолжают пересматривать уже вышедшие сезоны и собирать любую информацию о седьмом сезоне.

"Сваты". Фото: скрин youtube
"Сваты". Фото: скрин youtube

В настоящий момент уже стало известно, что в седьмом сезоне покажут историю знакомства Ивана и Валентины Будько, известно также, что никто из актеров, игравших в сериале, не ушел из него. В то же время, для роли молодых Будько, создателям сериала пришлось искать молодых актеров – портал zen.yandex рассказывает, кому достались такие роли.

Актеры Федору Добронравову (Иван Будько) исполнилось уже 58 лет, а Татьяне Кравченко (Валентина Будько) – 66, следовательно, играть молодых людей им бы уже не позволил возраст.

Сообщается, что молодую «Валюху» сыграет украинская актриса Дарья Рыбак, принявшая участие в съемках уже 40 проектов.

А молодого Ивана Будько в продолжении "Сватов" сыграет актер Виктор Добронравов - сын Федора Добронравова. Создатели сериала решили отдать ему роль благодаря невероятному сходству с отцом.

Ранее мы писали о том, что актеру Федору Добронравову предлагали зарплату в миллион рублей в московском Театре сатиры, однако он отказался, чтобы иметь возможность играть в других театрах. Несмотря на увольнение, актер доиграет в Театре сатиры до конца сезона.

Также мы писали о том, что в седьмом сезоне «Сватов» герои больше не будут проживать в доме Будько – дом, в которых проходили съемки, находящийся в селе Горенка под Киевом, сгорел 21 июня 2019 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.