Поклонники очень надеялись, что после долгого перерыва в этом году на экраны все же выйдет седьмой сезон полюбившегося сериала “Сваты”. Несмотря на то, что по словам режиссера осталось доснять немного, долгожданное продолжение и любимых актеров зрители смогут увидеть лишь в следующем году.

Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube
Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube

Поклонники пристально следят за жизнью полюбившихся актеров, поэтому новость о том, что российский актер Федор Добронравов ушел из театра, стала полной неожиданностью, пишет radiokp.ru.

Многие подумали, что такое решение актер принял из-за состояния здоровья. Недавно, по слухам, у Федора Добронравова произошел инсульт. И вот недавно стало известно, что он написал заявление по собственному желанию в Театре сатиры.

Оказалось, что решение об уходе может быть связано с конфликтом с руководством и артистом, ведь гонорар в театре у него очень высокий.

Все дело в том, что из-за занятости в проектах, актер часто пропускал выступления или же болел. После этого, ему предложили написать заявление, но выходить на сцену он в Театре сатиры будет.

Ему будут платить только за выход на сцену, а в штате театра он числиться не будет. По информации, за два часа на сцене согласно контракту он получал 500 тысяч рублей. При этом, у ведущих артистов заработная плата и вовсе может достигать миллиона рублей.

Но Федор Добронравов отказался бы и от миллиона рублей лишь из-за того, чтобы не менять привычный график. Это при том, что в свое время именно от театра актер получил квартиру, а также был удостоен звания “Народный артист России” и Ордена дружбы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Алла Пугачева показала лицо без макияжа и дала совет, как сохранить брак счастливым. Она считает, что не нужно смотреть налево.

Также "Стена" писала, что актриса из "Сватов" Татьяна Кравченко не очень любит говорить о своей личной жизни, но тут она сделала исключение. Все дело в том, что она решила показать свою любимую дочь и внучку. Известно, что актриса была дважды официально замужем. В 1986 году на свет появилась дочка Анна, потом актриса после развода воспитывала ее сама.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.