Согласно лунному календарю 22 июля – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Овен. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня стоит избегать перемен в любой сфере вашей деятельности. Все они могут обернуться для вас абсолютно не той стороной, на которую вы рассчитывали.

Тельцы – день заставит вас понервничать. Звезды настоятельно рекомендуют завершить все, ранее начатые дела. И еще, не отмечайте отказом на просьбы о помощи.

Близнецы – если придерживаться правил честной игры, то ваши дела сложатся просто превосходно. Вы сумеете подобрать правильные слова. С любимым человеком будьте ласковее.

Раки – к вам судьба сей час очень благосклонна. Звезды не рекомендуют принимать важное решение. Переосмыслите еще раз всю информацию. Кроме того, поберегите свое здоровье.

Львы – соблюдайте только искренность и приятное общение в любовных отношениях. Постарайтесь не совершать поступков, за которые придется оправдываться.

Девы – сегодня стоит соблюсти все правила безопасности. Это позволит избежать многих неприятностей. И еще, ограничьте себя от общения с неприятными людьми.

Весы – все цели, которые вы перед собой поставите будут вполне достижимыми. Главное – это правильно выберите метод достижения желаемого. И не торопитесь с принятием решения.

Скорпионы – будет много забот на работе и дома. Вы сегодня как белка в колесе. Но, это положение нисколько не будет вас угнетать. Вечером не злоупотребляйте спиртным.

Стрельцы – есть легкое ощущение, что жизнь остановилась. Но, не стоит так переживать. Это всего лишь шанс проанализировать прошлое и приготовиться к прекрасному будущему.

Козероги – сегодня полностью сосредоточьтесь на профессиональных делах. У вас все будет получаться с легкостью. В отношениях с любимым человеком вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной.

Водолеи – выполнение сложных задач стоит отложить на более благоприятное время. Сегодня займитесь отдыхом, порадуйте себя. Не стоит требовать от себя подвигов.

Рыбы – с новыми силами беритесь за новые дела. Все будет слаживаться самым прекрасным образом. Вечер проведите в компании приятных вам людей.

Красивая луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – руководствуйтесь разумом, а у Скорпионов просто хороший день!

Также мы писали, что Телец – приготовьтесь к любовным сюрпризам, а Львам звезды запрещают рисковать сегодня!