Эпатажная телеведущая тревел-шоу "Орла и Решки" 29-летняя Настя Ивлеева, которая запомнилась и полюбилась зрителям своим оригинальным чувством юмора, неординарными выходками, яркими фото и «странными» высказываниями продолжает интриговать своих многочисленных фанатов.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Ивлеева (сейчас ее фамилия Узенюк, так как она вышла замуж за Элджея по фамилии Узенюк) востребованный блогер, и неповторимая «звезда» Instagram постоянно находится в центре общественного внимания и прилагает для этого немало усилий.

Ее новая фотоссесия вызвала бурную ответную реакцию фолловеров.

Комментрии Ивлеевой точно понравились.

Ее новые фото тоже, конечно же, набрали много комплиментов, но были и те, кто заметил излишнюю худобу Насти и «отсутствие» большой груди.

Отметим, что у Ивлеевой внушительная аудитория в Instagram, за ее личной жизнью следит более 17 миллионов подписчиков, и эта цифра каждый день растет.

Ранее "Стена" писала, что страсть к путешествиям у Ивлеевой после проекта "Орел и Решка" не улетучилась, наоборот она довольно часто путешествует и узнает новое. В этот раз она решила отдохнуть в компании своего мужа певца Элджея во французских Альпах.

Также сообщалось о том, что Ивлеева любит удивлять свою публику, поэтому не так давно решилась примерить новый, несвойственный для себя образ. Она опубликовала себя любимую в новом для нее образе: ярко-желтом мини-платье платье, а ноги она обула кроссовки и спортивные носки. За несколько дней фото набрало более одного миллиона отметок "нравится".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.