Известная телеведущая Настя Ивлеева имеет огромную аудиторию в Instagram и всегда открыта и прямолинейна со своими поклонниками.

Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

За личной жизнью Насти Ивлеевой следит более 17 миллионов подписчиков. Она покорила аудиторию своими смешными короткими видео про отношения, затем ее заметили продюсеры рейтинговой телепрограммы "Орел и Решка" и Настя стала популярной. Оригинальное чувство юмора девушки и ее прямолинейность покорили сердца многих.

А еще Настя одна из немногих звезд шоубизнеса, кто не боится показать себя в естественном свете. Не так давно она записала сторис в Instagram, где рассказывала подписчикам свои наблюдения о жизни и как себя нужно преподносить. Для сторис она выбрала весьма необычные ракурс она записала сторис в маленьком круге. Подписчики могли заметить каждую веснушку телеведущей, которые щедро усыпали ее лицо. Однако многих подписчиков такой ракурс все-таки удивил.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Ивлеева любит удивлять свою публику, поэтому не так давно решилась примерить новый, несвойственный для себя образ. Она опубликовала себя любимую в новом для нее образе: ярко-желтом мини-платье платье, а ноги она обула кроссовки и спортивные носки. За несколько дней фото набрало более одного миллиона отметок "нравится".

Также мы писали, что Настя Каменских замужем уже больше года, но так до сих по и не порадовала своих поклонников новостью об ожидании пополнения в их семействе. Но в то же время фанаты не теряют надежды, а в Сети при каждом удобном случае усиленно распространяются слухи о том, что Настя все-таки беременна. В фан-клубе Каменских решили провести небольшой эксперимент и показали фанатам певицы долгожданные "беременные" снимки.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева порадовала поклонников новым фото. Поклонники могут увидеть любимую исполнительницу в коротком леопардовом топе и с распущенными волосами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram