Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Причем девушка очень часто то появляется в кадре без макияжа, то демонстрирует различные яркие образы.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В этот раз Анна Кошмал поделилась на своей странице в социальной сети сразу несколькими кадрами. Позирует девушка, как может показаться, обнаженной. При этом свою грудь она прикрывает полевыми цветами, что создает прекрасную атмосферу на фотографиях. Однако привлекает также и образ актрисы.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна Кошмал нанесла на лицо довольно необычный макияж. У актрисы можно заметить яркие стрелки, которые исполнены не в классическом варианте (черной подводкой), а красным цветом. На губах девушки можно заметить едва уловимую нежно-розовую помаду. Снимки у актрисы вышли довольно атмосферные и женственные.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Стоит отметить, что уже очень скоро зрители снова увидят Анну Кошмал в роли Евгении Ковалевой. Дело в том, что уже долгое время идет работа над финальным сезоном сериала «Сваты», где полюбившиеся актеры в последний раз вернуться к своим персонажам. Примечательно, что в сети появлялись слухи о том, что сюжет будет вертеться вокруг свадьбы героини Кошмал, однако такой информации еще не подтвердили.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Долгое время ходили слухи и о том, будто главные актеры покинули проект. Однако это все осталось только слухами. Между тем, финальный сезон сериала ожидается на экранах в конце текущего года, или же в начале 2021 года.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко поделилась с поклонниками неожиданными фотографиями. Снимки были сделаны очень давно, когда актрисе было примерно 20-30 лет. Поклонники в полном восторге от архивных фото любимой актрисы.

Также сообщалось, что в сети появились архивные снимки актрисы из сериала «Сваты» Олеси Железняк. В кадре звезда телеэкранов позирует с мужем и своим младшим сыном, когда тот был еще младенческого возраста. Стоит отметить, что у Олеси Железняк семья многодетная, но она признавалась, что ей никогда не приходилось выбирать между детьми и работой. Поклонников тронули такие снимки актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.