Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая все еще борется со страшной болезнью, смогла стать популярной в социальной сети Instagram. Анна словно напоминает своими публикациями о своей маме.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Девушка долгое время публиковала грустные посты с философскими рассуждениями, при этом Аня ни слова не говорила о здоровье своей мамы.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Инстаграм

Однако после новости, что актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку, Анна вернулась к своим прежним интересам. Как любая молодая красивая девушка она любит принимать участия в фотосессиях и пробовать себя в качестве модели.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Инстаграм

Так, на днях Заворотнюк опубликовала у себя в сториз кадры такой фотосъемки. Анна позирует в нежно-розовом шелковом платье на тоненьких бретельках. В таком необычном образе красотка принимает разные ракурсы перед камерой.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Инстаграм

Волосы девушки собраны на макушке, а шею украшает массивное колье под золото. Но Анна выглядит очень похудевшей. Может это результат долгих переживаний или она решила так сбросить вес к лету - остается только гадать.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Инстаграм

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Инстаграм

Что касается ее звездной мамы, то об актрисе Анастасии Заворотнюк дочь не пишет, продолжая оставлять личную информацию в секрете от публики. Однако нередко поклонники просто пишут с пожеланиями здоровья Анастасии Юрьевне. Тогда девушка часто отвечает и словами благодарности, и фразами о том, что все будет хорошо.

Напомним, что в социальной сети один из фотографов поделился новыми снимками Анны Заворотнюк. Как оказалось, девушка решила принять участие в фотосессии. Примерила она сразу несколько образов. В сети появились новые образы Анны Заворотнюк.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.