Согласно лунному календарю 25 июля – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – разочарований в делах не предвидится. Для такого периода стоит приготовить все самые сложные дела. Можно смело вести переговоры с высокопоставленными лицами.

Тельцы – очень хорошее время для всего, что связанно с любовью. Одинокие – смело ищите судьбу, а уже состоявшие в отношениях – подымайтесь на новый уровень.

Близнецы – у вас сегодня хватит тактичности и дипломатичности вести очень сложные переговоры. Хорошо сложится и общение дружеского характера. Проведите это время с пользой для себя.

Раки – сегодня вашими спутниками будут душевное равновесие и хорошее настроение. Можно мело строить планы на будущее, и начинать воплощать все идеи в жизнь.

Львы – ждите приятных сюрпризов в области возвышенных чувств. Больше внимания уделите своим близким. И будьте осторожны в словах. Самой безобидной речью можно ранить человека.

Девы – меньше говорите о себе и своих проблемах. Помочь в их решении вы сможете только сами себе. Зато, этот день отлично подходит для решения любовных вопросов.

Весы – сегодня вы как за каминной стеной. Звезды защищают вас от ненужной информации, агрессии общества, и других неприятных событий. Таким моментом стоит воспользоваться.

Скорпионы – очень хорошее, чтобы качественно проверить информацию. Любой ценой постарайтесь уходить от ссор, конфликтов, сплетен и всяких разбирательств.

Стрельцы – перед тем, как принять важное решение, посоветуйтесь с домочадцами. Вы сможете получить дельный совет. Не игнорируйте его – это ваш ключ к успеху.

Козероги – все дела, намеченные на этот день, пройдут успешно. Главное – не спешите, все обдумайте, разберитесь в ситуации. Если понадобится – даже привлеките специалиста.

Водолеи – займитесь, делами, который не требуют от вас особых усилий. Но, при этом не стоит отказывать от встреч и переговоров – они будут успешными. Любые противоречия урегулируйте мирным путем.

Рыбы – сей час для вас очень удачное время. Стоит уделить должное внимание документам, договорам и другой бумажной волоките. В решении вопросов вам помогут старые знакомые.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – руководствуйтесь разумом, а у Скорпионов просто хороший день!

Также мы писали, что Телец – приготовьтесь к любовным сюрпризам, а Львам звезды запрещают рисковать сегодня!