Сергей Глушко (Тарзан) нередко публикует в социальной сети довольно смелые фотографии. 50-летнего стриптизера даже не смущают хейтеры в интернете. В этот раз он снова порадовал поклонников новым снимком.

Сергей Глушко. Фото: YouTube, скрин
Сергей Глушко. Фото: YouTube, скрин

В кадре Тарзан позирует в толстовке и темной кепке. При этом на своем селфи танцор и актер решил высунуть язык. В публикации он решил поинтересоваться у поклонников, как же они тренируют свой язык. К слову, подписчики стриптизера решили ответить ему несколькими шутками, упоминая и его супругу.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

«Вот это лопата», «Натахе повезло», «Глядя на Вас, тренировать язык уже не хочется», - писали поклонники в комментариях.

Примечательно, что не только подписчики вспоминают Наташу Королеву, но и сам Тарзан всегда рад поделиться новыми фото с супругой. Например, не так давно он опубликовал снимок, на котором он позирует с женой Наташей Королевой: артистка снимается в легком сарафане, а ее супруг позирует без рубашки, демонстрируя свой торс.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Однако не так давно Сергей Глушко решил не делать новые фотографии с женой, а предаться хорошим воспоминаниям. На своей странице он опубликовал видео с их свадьбы. В ролике запечатлели как раз тот момент, когда Наташа и Сергей ставили свои подписи в документе в ЗАГСе.

Комментарии поклонников

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Наташа Королева решила продемонстрировать поклонникам свой новый арт-объект возле дома. Отмечается, что сделано сооружение в стиле ее клипа «Маленькая страна». Супруг Королевой Сергей Глушко успел попозировать на обновке обнаженным. Появились новые кадры звездной семьи.

Также сообщалось, что известный комик и ведущий Максим Галкин показал поклонникам новые кадры со своей супругой Аллой Борисовной Пугачевой. В кадре Примадонна выглядела даже слегка помолодевшей. Однако от съемки артистка явно была не в восторге. Появились новые кадры с Аллой Пугачевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.