Яркая и эпатажная пара певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) всегда вызывают у россиян особый интерес. Несмотря на долгие годы в браке, супругам удается все так же выглядеть влюбленными и счастливыми. Каждую годовщину пара отмечает и помнит важные только для них даты.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube

Недавно Наташа Королева в Instagram приоткрыла занавес на свой быт и показала, где же они сейчас семьей живут.

Оказалось, что в загородном доме много интересного можно увидеть, ведь во дворе немало оригинальных вещей. Например, в саду и Наташи и Сергея установлен больших размеров стул, на который можно взобраться только по лестнице.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Такой оригинальный подарок маме на День рождения сделал сын Архип. Певица Наташа Королева похвасталась, что мальчик сам сделал чертежи, установку и даже покраску. При этом, он умудрился проделать такой огромный объем работы так, что Наташа и не догадывалась. Теперь это необычный стул стал изюминкой загородного дома супругов.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Наташа показала, как на него можно взобраться. При этом, на певице красивое цветастое платье в пол с разрезами. Взобравшись наверх, Наташа стала танцевать и задирать свое легкое платье. Певица так увлеклась, что практически показала, какое же белье надела.

View this post on Instagram

Так называется подарок который сделал мне мой сыночек @grek_grex на мой ДР! А что вам дарят ваши дети ? И кстати , Архип и его бригада принимают заказы на этот оригинальный Арт объект ! Если в вашем саду или на детской площадке , парке или сквере есть уголок для Королевского стула обставляйте заявку в Директ в аккаунте @grek_grex !!! 💋✌️🪑#подарок #наташакоролева #деньрождения #сын

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

По словам Наташи, это стильный арт-объект был сделан словно из ее клипа “Маленькая страна”. Помимо Наташи, на нем любит фотографироваться и ее супруг Сергей Глушко. Как потеплело на улице, он и вовсе взобрался на него голышом. Так что тот факт, что многие увидели белье его супруги Тарзана не расстроит, а наоборот приведет в восторг, ведь он был намного откровеннее со своими подписчицами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что комик Гарик Харламов не успел оформить развод с актрисой Кристиной Асмус, как его застали флиртующим с известной в России блогершей.

Также "Стена" писала, что Максим Галкин похвастался своим урожаем, который они вырастили в загородном доме. Оказалось, что детишки Гарри и Лиза активно помогают по огороду. На столе видно собранный урожай кабачки и перец. Из кабачком звездное семейство решило приготовить оладьи, которые красиво поданы на тарелке и украшены сметаной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram