Лето уже не бежит детскими тропами.

Дары лета. Фото: скриншот, youtube.com

Оно перестало быть маленьким мальчиком, радующимся цветной бабочке в своем сачке. Лето стало важным, даже величественным. Гордыми шагами оно красуется дорогой из сочных трав и цветов, щедро одаривая всех вокруг своими дарами: ягодами, фруктами, овощами и грибами.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 23 июля, в Украине преимущественно будет сухо. Периодические грозовые дожди стоит ожидать только в западных регионах. Сухую погоду для украинцев организует антициклон Albreht. Западные дожди – это результат ухода атмосферного фронта, который еще вчера бодрствовал Украиной.

Температура воздуха продолжит быть комфортной. В течении дня ожидается +23 - +29 градусов, на Юге еще теплее: +25 - +30.

В Киеве, сегодня, 23 июля, прекрасная погода: будет много солнца и красивых, белых облаков. А воздухе витает в пределах +23 градусов. Осадков не предвидится.

Уже в ближайшие выходные потеплеет на 3-5 градусов. Но, при этом существенно изменится ситуация с дождями и грозой – они усилятся и расширят свои территориальные масштабы.

Лето, своей погодой, четко указывает, что оно не вечно. А потому, стоит с полна насладится его дарами.

Наслаждаемся летом. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", всем приготовиться: Украиной пробежит холодный атмосферный фронт!

Также мы писали, что рекорд побит: в Украине нашли огромный гриб-гигант