В Киеве люди выстроились в огромнейшие очереди за водой. С баклажками и канистрами они стоят часами, очередь выстроилась на километры.

В Киеве на Виноградаре сегодня, 22 июля отключили воду. Люди выстроились в огромные очереди за водой в в бювете. Соответствующее видео опубликовали на странице Dtp.kiev.ua в Facebook и в Instagram.

Огромные очереди на километры заметили на Виноградаре. Люди в нескольких домах остались без воды из-за аварии.

"Эта очередь за водой На Виноградове нет воды. и эта вся очередь стоит почти до форы. Конец очереди в конце поликлиники. Вот это очередь!", - комментирует автор видео.

На видео видно огромнейшую очередь. Люди стоят друг за другом с бутылями и канистрами, чтоб набрать воду в бювете.

Известно, что авария на пересечении проспектов Порика и Правды в канализационном коллекторе произошла еще вчера 21 июля. В результате там перекрыли движение транспорта и отключили водоснабжение. Без воды остались жители многих домов. При этом, в районе нет не только холодной воды, но и горячей.

В комментариях люди возмущены произошедшим. Городские власти могли продумать ситуацию и пригнать машины с водой.

"Издательство над народом. Можно было ещё цистерны пригнать";

"Уроды даже не подумали пригнать машины с водой. У меня соседка вчера 3 часа стояла в такой очереди... напора нифига нет, насосы не успевают накачать!";

"До стройки Варшавского на "Венике" были только плановые отключения на две недели. Я даже не припомню что бы было отключение на неделю и более. А как построили этот Варшавский так пи@ец просто, у нас горячей воды месяцами нет, благо бойлер стоит...";

"В бювете не всегда хорошая вода...если что...я бы лучше из бочки взяла для технужд. А для питья - купила бы", - возмущаются люди.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве улицы поливали после дождя.

Напомним, ранее мы писали, что стало известно о качестве воды в бюветах. Такое лучше не пить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.