Российская телеведущая тревел-шоу "Орел и Решка", актриса и очень успешный видеоблогер 29-летняя Настя Ивлеева «купается» в лучах славы и любви своих многочисленных фанатов.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube.
Настя Ивлеева. Фото: YouTube.

Изначально девушку запомнили из-за ее яркой внешности, самоиронии и по бесшабашным выходкам. Но когда Ивлеева «окунулась» в блогерство, то количество ее поклонников просто зашкалило.

Особенно она постаралась для своей популярности в период коронавирусного карантина: она брала мини-интервью у российских звезд, рассказывала, как переживает эпидемию и веселила всех своими «странными» образами.

Но эпатажная Настя понимает, что своих подписчиков надо держать «на крючке» постоянно и потому она снялась в яркой фотосессии, которую все теперь обсуждают. И нет – не из-за красивых фото в Instagram, а из-за кое-каких изменений во внешности Иевлевой.

Многие запомнили ее по популярнаой программе о путешествиях, где она блистала красотами своего тела. В частности, большим размером груди и нереально белоснежными зубами.

Но на фото отчетливо видно, что от груди ничего не осталось. То есть размер очень заметно уменьшился и фолловеры напрямую спросили у жены российского хип-хоп исполнителя Элджея: «Где грудь???»

И 29-летняя Ивлеева призналась: что груди нет, но есть красивая пятая точка.

Ранее "Стена" писала, что девушка впервые за много времени приоткрыла тайну личной жизни. Ведь в 2019 году она официально вышла замуж за популярного в России хип-хоп певца 26-летнего Элджея (настоящее имя Алексей Узенюк).

Также сообщалось о том, что страсть к путешествиям у Ивлеевой после проекта "Орел и Решка" не улетучилась, наоборот она довольно часто путешествует и узнает новое. В этот раз она решила отдохнуть в компании своего мужа певца Элджея во французских Альпах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.