Популярная вокалистка, 41-летняя украинка Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек), живет и активно «продвигает» свою музыкальную карьеру в России.

Ани Лорак и Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagram/anilorak
Ани Лорак и Сергей Лазарев. Фото: скриншот Instagram/anilorak

После развода со своим мужем и отцом своей дочери Муратом Налчаджиоглу (вместе молодые люди прожили 10 лет) Лорак лишь светится от счастья и умиротворения. Но вот занято ли ее сердце – молчок.

Хотя чаще всего ее видят с не менее популярным российским певцом, экс-участником молодежной группы «Smash» 37-летний Сергеем Лазарев. А он мужчина тоже холосты и красивый. Но несмотря на всю скрытность Лазарева относительно своей личной жизни многие уже знают, что у Сергея есть двое детей: 6-летний Никита и 2-летняя Анечка. Вот только имя мамы – никому так и не известно.

И вот Ани Лорак в очередной решила «подлить масло в огонь» относительно пересудов о, якобы, ее тайном любовном романе с певцом и опубликовала в своем Instagram фото: она прижалась к Лазареву, и они сделали совместно фото-селфи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

😁 Угадайте, кто самый лучший мастер селфи? @lazarevsergey 😘

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Фанаты «взревели» от удовольствия и считают молодых людей самой красивой парой российского шоу-бизнеса.

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак обладает не только отменными вокальными данными и лирическими песнями, а и красивой внешностью и идеальными формами. Певица иногда размещает снимки со спортивных залов, дабы доказать подписчикам сколько усилий и работы требуется, чтобы поддерживать стройную фигуру.

Также сообщалось о том, что после информации о разводе известной актрисы Кристины Асмус с Гариком Харламовым, звезда не стала унывать, а публикует все больше новых, а порой и откровенных фотоснимков на своей странице в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.