Скандально известной российской актрисе Кристине Асмус, похоже, сильно понравилось быть на гребне популярности в СМИ и в соцсетях благодаря эпатажным выходкам, провокативным поступкам и неоднозначным высказываниям. Актриса явно не боится осуждения поклоннков за свое поведение и часто нарывается на критику, отчего ее рейтинги и уровень обсуждения только растет. После скандальной новости о разводе с Харламовым, которая повергла в шок поклонников звездной пары, Кристина Асмус все больше наполняет свой Instagram снимками, полными самолюбования, удовлетворения своих потребностей и раскрепощенности.

Кристина Асмус. Фото: youtube

Кристина Асмус опубликовала очередной снимок, сделанный в постели. На нем актриса улеглась поперек огромной и пустующей теперь двухспальной кровати и с довольным лицом смотрела в камеру. При этом перед Кристиной прямо в постели стояла огромная тарелка с большими ягодами спелой малины, которыми актриса наслаждалась перед этим.

Кристина Асмус. Фото: instagram

Кристина Асмус. Фото: instagram

На фотографии Асмус улеглась на кровать в длинном ярко-красном платье с тоненькими брителями, которое слегка обтянуло ее фигурку и выгодно "вступило" в цветовой ансамбль со спелыми ягодами.

Кристина Асмус. Фото: instagram

Кристина Асмус написала в своей публикации, что очень хотела бы, чтобы в Сети появился смайлик в виде малины, которую актриса просто обожает.

Кристина Асмус. Фото: instagram

"Это беспредел! Почему нет смайлика малины?! Я требую поправок! И чтоб смайлик радуги никуда не делся",- подписала снимок актриса. На что фанаты ответили намеком на теперешний статус Кристины и написали, что больше всего не хватает "смайлика замужней Кристины Асмус".

Ранее "Стена" писала, что Кристина Асмус продолжает жить обычной жизнью и заниматься своими любимыми делами. Девушка хоть и знаменитость, но не отказывается от простых человеческих радостей.

Напомним, что новинка, которая появилась на страничке Асмус, демонстрирует кадры из скандального и нашумевшего фильма «Текст». Такие кадры могут в очередной раз вызвать скандал и массу «грязи», которые будут выливать на актрису пользователи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)