Советский и российский певец, композитор, музыкант и политик Александр Буйнов в нынешнем году отметил свое 70-летние. Но несмотря на возраст шоумен всегда выглядел подтянутым и здоровым.

Александр Буйнов. Фото: скриншот YouTube.
Александр Буйнов. Фото: скриншот YouTube.

Однако поклонники его таланта узнали новость – Буйнова срочно прооперировали. И именно из-за неожиданного хирургического вмешательства музыканту пришлось отказаться от участия на фестивале «Славянский базар», который проходил в Беларуси, сообщает "Обозреватель".

Но Александр Николаевич, несмотря на перенесенную операцию, выглядит довольно бодро и даже показал свое фото-сели из отдельной больничной палаты. На фото в Instagram отчетливо видно пластыри, которыми заклеены свежие рамы от операции, и бинт на руке, видимо, это закрыт след от введения наркоза.

Но музыкант не распространялся о том, что именно с ним произошло. Лишь заявил, что его отправили на операцию после сильнейшего приступа боли.

"Я был заявлен на" Славянский базар ", но случилось то, что случилось. Не скажу, что именно, догадайтесь сами, почему так похудел. Был приступ, очень было больно", - признался Буйнов.

Его подписчики предположили, что, возможно, у Буйнова была операция на желчном пузыре. И от всей души пожелали ему поскорее поправится и быть в музыкальном строю.

Так же выразили беспокойство и пожелали здоровья и коллеги-музыканта, «звезды» российского шоу-бизнеса.

Ранее "Стена" писала, что специалисты Австралийского национального совета по здравоохранению сообщают, что для того, чтобы этот орган работал хорошо, следует снизить количество потребляемого алкоголя до десяти граммов чистого спирта. Данное количество включают в себя две рюмки крепкого алкоголя, два бокала вина или кружку пива в пятьсот миллилитров.

Также сообщалось о том, что доктор Комаровский рассказал, помогут ли увлажнители в детсаду. Он ответил на вопрос родителей, думающих, что увлажнитель может снизить заболеваемость в детских садах. По его словам, сам по себе этот предмет изменить ничего не может. Изменят ситуацию только соответствие параметров температуры и влажности воздуха.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.