Анна Седокова в свое время была одной из самых желанных девушек в Украине и далеко за ее пределами. Певица была в так называемом «золотом составе» группы «ВИА ГРА», когда вместе с Седоковой также пели Вера Брежнева и Надежда Мейхер. Сегодня Анна Седокова больше занимается личной жизнью, чем творчеством. Но порой и личная жизнь, выставленная напоказ, очень подбадривает поклонников, которые все же остались у певицы еще со времен «ВИА ГРЫ».

Анна Седокова: Скриншот YouTube
Анна Седокова: Скриншот YouTube

В частности, на странице в Instagram баскетболиста Яниса Тимма, опубликовано видео, как он на катере катается со своей возлюбленной Анной Седоковой. Впрочем, поклонникам не так важны эти все прогулочки, а то, что во время этого делают Янис и Анна. А они просто устроили что-то невообразимое. Баскетболист нежно целует свою вторую половинку, а вот она в ответ просто облизывает его руки. Зрелище довольно странное, как для страниц в социальных сетях звезд. Но поклонники оценили этот ход и даже поставили больше 200 тысяч лайков такому повороту событий со стороны баскетболиста и певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Miss you Boooo ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #🤫

Публикация от 𝕁𝔸ℕ𝕀𝕊 𝕋𝕀𝕄𝕄𝔸 (@janis.timma)

Стоит отметить, что ради жизни с Анной Седоковой 28-летний баскетболист Янис Тимма даже развелся со своей женой. Сейчас латвийский спортсмен играет за российский баскетбольный клуб «Химки». Анна Седокова почти на 10 лет старше своего нынешнего возлюбленного. В декабре ей будет уже 38 лет, а вот Янису только в начале июля исполнилось 28 лет.

У Анны Седоковой было лишь официальных двое мужей – футболист Валентин Белькевич и бизнесмен Максим Чернявский. От каждого мужа певица родила по ребенку, а именно – по дочке.

После развода с Чернявским Седокова встречалась с танцором Сергеем Гуманом. А вот в 2017 году она родила мальчика от бизнесмена Артема Комарова, а сразу после родов она с ним рассталась. И вот уже около года Анна Седокова встречается с баскетболистом Янисом Тимма.

Ранее "Стена" писала, что Анна Седокова является активной пользовательницей популярной сети Instagram, ведь это место удобно не только для общения, а и для продвижения своей продукции. Анна как умная женщина предпочла заработанные деньги пустить в дело и занялась дизайном и производством одежды. Теперь любой желающий может обзавестись одеждой производства Анны и она гордится своим бизнесом.

Также сообщалось о том, что в одном их последних постов на своей странице в соцсети Instagram, певица Анна Седокова покорила фанатов чудесным фото в лучах восходящего солнца. Анна прогнулась на побережье моря, закинув руки высоко над головой, и написала одно из известных высказываний Бенджамина Франклина о счастье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.