Анна Седокова, одна из популярных участниц небезызвестного музыкального проекта ВиаГра, 37-летняя красотка, не перестает удивлять поклонников своими яркими снимками, и демонстрацией сладких форм.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube

В одном их последних постов на своей странице в соцсети Instagram, певица покорила фанатов чудесным фото в лучах восходящего солнца. Анна прогнулась на побережье моря, закинув руки высоко над головой, и написала одно из известных высказываний Бенджамина Франклина о счастье.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram
Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

"Вино является постоянным доказательством того, что Бог любит нас и любит видеть нас счастливыми. Бенджамин Франклин", - написала певица.

У Анны изумительная фигура, она надела цельный купальник в красную вертикальную полоску, и снялась на фоне розового неба и колоритного моря. Фото так и излучает счастье, наслаждение жизнью и рассвет.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram
Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Анна пережила два громких развода, и воспитывает трое деток. Однако это не мешает женщине выглядеть сногсшибательно и сексуально. Певица находится в Америке. Ее спутник, которого все чаще можно увидеть на фото вместе с девушкой, видимо привез даму сердца на свою родину.

Ранее Анна писала, что в Америке везде работает масочный режим. Девушка поделилась своим опытом, заявив, что поддерживает соблюдение дистанции и защитного поля. По ее словам, личные границы стали крепче, люди загадочнее и меры безопасности сильнее.

На сайте Стена мы сообщали, что Анна Седокова получила травму, кадры были сделаны во время съемок ее нового клипа на песню под названием "Самолеты". В ролике видно, что съемочная команда работает на посадочной полосе. Анна Седокова в брюках и солнцезащитных очках бежит навстречу камерам.

Портал Стена информировал, что Леся Никитюк активно приступила к работе, потому уже скоро "Леди Ле" снова будет мелькать на экранах. Лесе удалось занять свою нишу в украинском шоу-бизнесе благодаря оптимизму и чувству юмора.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.