Андрей Макаревич сегодня очень популярен в России. Нет, группа «Машина времени», где он является лидером, была очень популярной всегда. Но вот сам Макаревич долгие годы не позиционировал себя, как отдельная единица. И лишь в последние годы он начал как бы выходить из тени. Его любят поклонники за то, что он говорит то, что думает. И о президенте России Путине в том числе. А в прошлом году весь шоу-бизнес гудел от информации, что Андрей Макаревич женился. Только спустя год в сети появились фотографии со свадьбы.

Андрей Макаревич: Скриншот YouTube
Андрей Макаревич: Скриншот YouTube

В частности, женой Макаревича стала израильтянка Эйнат Кляйн, сообщает "vladtime". Тогда они женились фактически тайно, ведь даже не все близкие люди знали об этой церемонии. Известно, что бракосочетание прошло в Израиле и было выдержано по всем еврейским обычаям.

Снимки со свадьбы Андрея Макаревича. Фото: Telegram-канал Super.ru

О своей свадьбе Макаревич в открытую поведал лишь одному изданию – «Еврейскому журналу». Певец признался, что свадьбу фактически полностью организовала его возлюбленная. Причем, сделала она это практически в одиночку. То что нужно проводить свадьбу именно в еврейских обычаях, было желанием как раз Эйнат. На свадьбе присутствовали только самые близкие люди, а потому торжество стало очень закрытым.

Закрытая церемония прошла в Израиле. Фото: Telegram-канал Super.ru

Все это отмечали в Яффе. На столах были многие вкусные яства от шеф-повара. Андрей Макаревич признался, что его жена является человеком, который любит, чтобы все было идеально, а потому свадьба, организованная ею, была на наивысшем уровне.

Разница в возрасте между Макаревичем и его женой составляет 30 лет. Сейчас музыканту 66 лет.

Ранее "Стена" писала, что российский музыкант, продюсер, лидер и бессменный участник рок-группы «Машина Времени» 66-летний Андрей Макаревич вновь молодожен. Несмотря на не особо молодой возраст и три развода за плечами, Макаревич вновь пошел под венец. О свадьбе бард рассказал сам журналистам.

Также сообщалось о том, что солист российской группы "Аквариум" Борис Гребенщиков выпустил новую песню. В этот раз, он решил в композиции описать, как выглядит типичный пропагандист в России. Стоит отметить, что группа "Аквариум" считается одной из старейших рок-групп на российской эстраде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.