Последнее время публичные заявления супруга звезды реалити-шоу Ким Кардашьян Канье Уэста поражают публику. На днях рэпер сообщил, что будет баллотироваться в президенты США. А недавно заявил, что хочет развестись со своей женой. Сообщения публикуются в Twitter, но быстро удаляются.

Канье Уэст с Ким Кардашьян. Фото: скриншот YouTube
Канье Уэст с Ким Кардашьян. Фото: скриншот YouTube

Музыкант написал, что еще два года назад хотел развестись с Ким Кардашьян. По словам музыканта, жена и мать его четверых детей дала ему повод для ревности.

"Я пытался добиться развода с момента встречи Ким с Meek Mill , моим другом, в номере Waldorf для "обсуждения тюремной реформы". Ким перешла черту. Жена не должна так поступать", — написал Уэст в Twitter, но после сообщения были удалены.

Канье Уэст и Ким Кардашьян. Фото: Сплетник

Возможно рэпер имеет в виду встречу Ким Кардашьян с бывшим возлюбленным певицы Ники Минаж Миком Миллом. В ноябре 2018 года в Лос-Анджелесе они действительно обсуждали тюремную реформу.

Ранее Канье Уэст опубликовал в Twitter серию странных сообщений, в которых обращался к жене и своей теще Крис Дженнер. Рэпер сообщил, что Ким и Крис хотят «запереть» его. Позже он снова удалил все эти твиты.

Также Канье провел предвыборный митинг в Северном Чарльстоне, штат Южная Каролина, где расплакался, рассказывая об абортах. "Даже если моя жена захочет развестись со мной после этой речи, она дала жизнь Норт, даже когда я этого не хотел. Она встала и защитила этого ребенка", — заявил он, рыдая.

Канье Уэст и Ким Кардашьян. Фото: Сплетник

На все заявления супруга Ким написала в Instagram что у него сложная болезнь - биполярное расстройство. Она отметила, что ее супруг хороший, но сложный человек, находящийся под давлением.

Напомним, Ким Кардашьян решила показать себя в домашнем облике. Звезда опубликовала снимок, который был сделан на ее кухне. Позирует Кардашьян в повседневном наряде: нижнее белье темно-зеленого цвета, а также серые спортивные брюки. Интересно, что в доме Ким прогуливалась в белоснежных кроссовках, а не в каких-либо тапках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.