Астролог озвучил свой прогноз касательно второго полугодия. Он будет очень напряженным, травмоопасным и конфликтным.

Такой информацией делится Обозреватель.

Астролог Георгий Личели на своей странице в социальной сети опубликовал прогноз касательно второго полугодия и к чему стоит приготовиться гражданам. В сообщении говорится, что еще 28 июня Марс переместился в знак Овна. В данном знаке «воинственная» планета будет находиться до января 2021 года.

Что ожидает украинцев во второй половине года. Фото: скриншот YouTube
Что ожидает украинцев во второй половине года. Фото: скриншот YouTube

При этом астролог отмечает, что в Марс обычно находится в одном знаке примерно полтора месяца, а такое нетипичное и длительное пребывание планеты объясняется тем, что с 10 сентября по 14 ноября Марс будет находиться в ретроградном движении.

Такое движение планеты наблюдается раз в два года и всегда в разных зодиакальных знаках. Последнее такое движение в знаке Овна было зафиксировано еще в 1988 году. Вместе с тем можно суверенностью сказать, что предстоящее ретроградное движение Марса будет значимым и особенным периодом для Овнов, Весов, Раков и Козерогов.

За время своего движения планета три раза будет сходиться в напряженном аспекте с Плутоном и Сатурном. Именно они считаются самыми опасными, разрушительными и напряженными. Кроме того Марс еще два раза будет находиться в напряжении с Венерой и Солнцем.

Но это еще не все сюрпризы, что приготовила нам Вселенная. Вдобавок ко всему Марс соединится с Черной Луной. И все эти явления будут в зодиакальных знаках Овна, Весов, Рака и Козерога.

Данная планета является символом активных действия, силы, воли, агрессии, борьбы, страсти и энергии. И вот пребывая в знаке Овна Марс будет находиться в месте своего максимального проявления.

Учитывая все сложившиеся обстоятельства второе полугодие будет не совсем простым. Оно будет напряженным, динамичным, конфликтным и травмоопасным. Вместе с тем могут наблюдаться частые пожары. Их количество взрастет после 22 июля, когда Солнечное Светило переместится в знак Льва.

Существует два развития энергии — позитивное и негативное. При позитивном энергия Марса будет направлена на активные действия и напряженную работу. Учитывая ситуацию, что сложилась в мире, можно судить о попытках возобновления социально-экономической деятельности. Но надеяться на, что все станет как прежде, уже не стоит, ведь пандемия нанесла немало убытков и горя.

При другом развитии — негативном, может возникнуть огромное количество протестов и столкновений простого народа с властью. Вместе с тем будет нарастать и военно-политическое напряжение во всем мире.

Марс. Фото: скриншот YouTube

Что касается людей, то прилив энергии смогут ощутить граждане, что родились под знаками огненной стихии — Льва, Стрельца и Овна. При этом стоит всегда взвешивать и обдумывать каждый шаг, ведь существует риск проявления чрезмерного напора и агрессивности.

Если говорить об Овнах, Козерогах, Раках, Весах, то вместе с приливом энергии они могут столкнуться с враждебным настроем в свой адрес. Возможны трудности, кризисы, и потери. Особенно стоит быть внимательными тем, кто появился на свет 11-17 апреля, 14-20 июля, 14-20 октября, и 11-18 января. Их ожидают самые разнообразные события — проблемы на работе, в семье.

При позитивном исходе полугодие будет напряженным и трудоемким. Придется приложить немало усилий и потратить много сил. Вместе с тем положительный или негативный исход зависит лишь от личной карты и планов.

Недавно Стена рассказывала, что известный астролог рассказал о будущем Владимира Зеленского и возможности покинуть пост досрочно.

Еще на сайте писали о любовном знаке зодиака. Что же ожидает зодиакальные знаки в июле?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)