В столице Украины перекрыто движение по улице Киото из-за найденного подозрительного пакета.

Такой информацией делится РБК-Украина.

В Украине в последнее время случаются самые разнообразные происшествия. Смертельные аварии, которые уносят жизни огромного количества граждан, взрывы жилых домов по неизвестным причинам, епидемия коронавирусной инфекции, с которой никак не удается справиться.

ЧП в Киеве. Фото: скриншот YouTube
ЧП в Киеве. Фото: скриншот YouTube

Не успела страна отойти от захвата в Луцке, где террорист захватил целый автобус людей, как очередное событие заставило украинцев содрогнуться. Происшествие случилось в Киеве по улице Киото, в результате чего движение было перекрыто.

Правоохранительные органы ограничили движение из-за найденного подозрительного пакета. Такая информация была обнародована в пресс-службе патрульной полиции Киева.

В сообщении говорится о том, что в Деснянском районе движение автомобилей и других транспортных средств по улице Киото временно приостановлено. Сегодня утром поступил вызов на данную улицу. Прохожие обнаружили пакет на остановке, который вызвал огромное подозрение.

На данный момент правоохранительные органы охраняют место происшествия, чтобы граждане были в безопасности и ожидают прибытия взрывотехников.

Как нам известно, на протяжении вчерашнего дня в правоохранительные органы столицы четыре раза поступали подобные сообщения. При этом ни в одном из подозрительных чемоданов не была обнаружена взрывчатка.

Недавно Стена рассказывала, что текущая неделя была полна на неприятные события. Украины взволнована из-за сообщений о террористах. После того как события в Луцке всколыхнули всю страну, целый ряд подобных сообщений поступает о захвате заложников.

Еще на сайте писали о том, что сегодняшняя ночь в столице не прошла спокойно. Как стало известно, в Киеве произошел поджег дома одного из активистов, который возглавляет «Центр противодействия коррупции» Виталия Шабунина. Активист рассказал на своей странице в Фейсбуке, что дом загорелся в результате взрыва.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)