Певица Мишель Андраде (Michelle Andradе) украинская певица боливийского происхождения, подопечная известного продюсера и музыканта Потапа, давно покорила сердца украинцев за красивые песни и экзотический образ.

Мишель Андраде. Фото: скриншот Youtube
Мишель Андраде. Фото: скриншот Youtube

Девушка подпитывает интерес к себе, публикуя всевозможные фотомессии на странице в соцсети Instagram. Мишель опубликовала новое фото в своем блоге.

"Ай, мы с Дария Трего так полюбили наш леопардовый, что решили добавить в наш make up зебру. Какой думаете будет следующий? делитесь в комментариях", - написала певица.

Как и большинство украинцев Мишель была рада ослаблению карантина, девушка с удовольствием примеряет новые образы, более смелые и обворожительные.

Мишель Андраде. Фото: скриншот Youtube

Недавно знаменитость выставила яркую серию селфи, кардинально изменив стиль. Певица решила испытать новый стиль, и совместно с визажистом Дарией Трего создали стиль "сафари-макияж" с анималистическим леопардовым принтом на веках.

Мишель Андраде. Фото: скриншот Youtube

Образ получился очень экзотическим. Поклонники оценили изменение в стиле звезды. И не оставили фото без своих комментариев.

Мишель Андраде. Фото: скриншот Youtube

"Когда уже премьера новой песни?", "Мишелькаааа ты прекрасна!", "Офигенный мэйк!", "Ты очень красивая!", "Мишелька, ты и без мэйка очень!", "Может это будет тигр?", "Или жираф?".

На сайте Стена мы сообщали, что всегда скромная на людях в этот раз Мишель Андраде показала соблазнительный образ, которому бы позавидовали ее коллеги по сцене и красавицы Настя Каменских и Надя Дорофеева.

Портал Стена информировал в микроблоге певица Надя Дорофеева решила рассказать о проекте «Oh My Look». По ее словам, целью такого проекта является пропаганда разумного потребления вещей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.