Украинская певица Настя Каменских восхищает своих поклонников не только песнями, но и яркими внешними данными. В социальных сетях девушка делится большим количеством новых фотокарточек, которые явно радуют ее фанатов.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, на фан-странице Насти Каменских появилось архивное фото. Позади артистки можно заметить старое здание, похожее на замок. Вероятно, снимок был сделан во время одного из отпусков, когда Настя путешествовала. При этом невозможно не обратить внимания на ее образ для такой прогулки.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В путешествие артистка отправилась в облегающих темных брюках, которые подчеркнули ее женственную фигуру, а также в светло-розовой ветровке. Свой образ она умело дополнила яркими кроссовками, а также рюкзаком, который можно заметить за ее плечами. Волосы артистки остались такими же, как и всегда, - объемными и кудрявыми.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Следует отметить, что женственная фигура Насте Каменских далась не просто. Ранее девушка не раз говорила, что склонна к полноте. Ее поклонники помнят, как часто менялось ее телосложение. Однако за последние годы артистке удалось не только взять себя в руки и привести тело в идеальное состояние, но и мотивировать своих поклонников.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В социальной сети Настя нередко дает рекомендации поклонникам, которые тоже хотят привести тело в идеальную форму. Артистка признавалась, что для нее очень важно не только петь песни, но и мотивировать аудиторию.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских неожиданно оказалась в толпе мужчин без Потапа. Так, артистка поделилась с поклонниками забавным видео, на котором она веселится вместе с юмористической командой. Фанаты в полном восторге от новых летних кадров любимой певицы.

Также сообщалось, что известная певица Настя Каменских решила порадовать поклонников неожиданным летним кадром. Так, в сети появилось фото, на котором артистка позирует в облегающем купальнике прямо в бассейне. У поклонников Насти Каменских дух захватывает от таких фотографий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.