Известная британская актриса Эмилия Кларк, блестяще сыгравшая роль Дейнерис Таргариен, мать Драконов в культовом телесериале "Игра престолов", проболжает будоражить воображение своих преданных поклонников по всему миру, размещая нежные и откровенные фото на своей фан-странице в Instagram.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube
Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube

В этот раз Эмилия поделилась с фанатами нежным таинственным образом в легком наряде. Неприкрытые лямочки летнего сатинового сарафанчика в мелкий цветочек не скрывают темный бюстгальтер, редкая вещь в образе Эмилии, которая обожает носить вечерние платья без бюстгальтера, демонстрируя прекрасную фигуру.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube
Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube

Волосы звезды волнистые, распущены, а взгляд глубоких глаз-озер направлен вдаль. Образ дополняют очки от солнца, которые подвешены на сарафан на груди девушки.

Поклонники не упустили возможность прокомментировать фотографии. В карусели на втором мести, Эмилия сидит в кресле, в спортивном костюме - майке и леггинсах серого цвета.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube
Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube

Эмилия спрашивает, видели ли фильм "Над подозрением" ее поклонники. На что поклонники отметили, что на фотографиях, это кадры из фильма "Над подозрением" (Above Suspicion).

Также отметили, что для Эмилии необходим фильм лучше, нежели этот.

"Я только видел это прошлой ночью", "Эмилия супер, но заслуживает лучшего кино!", "Еще нет. Видел трейлер на днях, он выглядит действительно круто".

На сайте Стена мы сообщали, что на одном из фото в Сети Эмилия надела вечернее платье нежно-кремового цвета с мелким горошком. Бездонное декольте которого заканчивается огромным черным бантом на талии девушки. Волосы актрисы убраны в пучок, нежный не броский макияж едва подчеркивает природную красоту актрисы.

Портал Стен информировал, что старшей дочери Кравец исполнилось 17 лет. Девушка в этом году закончила школу и после сдачи всех тестирований, решила побаловать себя отдыхом в Одессе. Судя по коротким видео, которые девушка размещает в Instagram, она находится в Одессе уже несколько дней.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram