Елена Кравец - одна из самых ярких участниц "Квартал 95", ее пародии на известных личностей полюбились многим украинцам. А между тем, актриса еще и успевает совмещать работу с семейной жизнью. Она воспитывает троих детей. В последнее время внимание общественности приковано к ее старшей дочери Маше, которая имеет все шансы в скором времени затмить свою знаменитую маму.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что старшей дочери Кравец исполнилось 17 лет. Девушка в этом году закончила школу и после сдачи всех тестирований, решила побаловать себя отдыхом в Одессе. Судя по коротким видео, которые девушка размещает в Instagram, она находится в Одессе уже несколько дней. Не так давно она решила опубликовать фото на фоне моря. Девушка позирует в пышном зеленом платье с вышивкой. Образ она дополнила колье. Волосы собраны в хвост, из которого выбиваются непослушные пряди.

"Одесса - любовь!", - подписала пост девушка.

Подписчики отметили, что Маша Кравец необычайно похожа на свою знаменитую маму.

View this post on Instagram

Одесса - любовь!

A post shared by masha kravets (@ma_kravets) on

Судя по сторис девушки, она поехала отдыхать в Одессу со своим парнем. Елена Кравец отмечает, что ее дочь уже давно не живет вместе с ними. Родители снимают девушке квартиру и отмечают, что Маша чрезвычайно самостоятельна. Кравец уверенна, что отдельное проживание в дальнейшем только поможет ее дочери, ведь она научится готовить и содержать квартиру в чистоте.

Также мы писали, что одна из самых ярких блондинок из "Женского квартала" актриса Екатерина Никитина продемонстрировала свою раскованность, "забыв" надеть одежду. А чтобы хоть как-то прикрыть свое тело, девушке пришло на помощь полотенце.

Ранее Стена писала, что одна из самых неординарных звезд украинского шоубизнеса Надя Дорофеева продолжает радовать подписчиков своими пляжными фото. Она отдыхает в Одессе и не забывает радовать подписчиков своей коллекцией купальников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram