Наконец-то после окончания карантина знаменитости стали возвращаться в свой привычный ритм. Так, например юморист Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой решили выбраться в люди на вечеринку.

Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой. Фото: скриншот YouTube

Галкин всегда с гордостью выкладывает снимки своей жены. Вот и на этот раз он решил похвалиться, как великолепно выглядит Алла Борисовна. Для выхода в свет Примадонна выбрала наряд в черном цвете. Она надела черные короткие шорты и сверху такого цвета пиджак.

Фото: скриншот Instagram

Заметно похудевшая Пугачева эффектно подчеркнула свои стройные ноги черными колготками и лакированными туфлями на каблуке.

Фото: скриншот Instagram

Хотя некоторые "доброжелатели" в комментариях решили, что это фотошоп, и ноги у Примадонны не настоящие. Стоит отметить, что Галкин еще и в сториз выложил видео с вечеринки, где Пугачева лихо отплясывала этими самыми стройными ногами.

Фото: скриншот Instagram

Макс опубликовал несколько снимков перед выходом на праздник, и спросил у подписчиков, какой из снимков получился наиболее удачным. Остановиться на чем-то одном аудитория, конечно же, не смогла.

На закрытой вечеринке, куда отправились Галкин с Пугачевой, в числе приглашенных были супруги Алла Пугачева и Максим Галкин, Николай Басков, Андрей Малахов, Елена Север, Валентин и Марина Юдашкины, Григорий Лепс и многие другие.

Обменявшись последними новостями, знаменитости устроили дискотеку. На вечере выступали Полина Гагарина, Леонид Агутин, группа Atrik & Asti и многие другие.

Ранее "Стена" писала, что королева российской эстрады, легендарная певица Алла Пугачева очень редко сама снимает видео со своим участием и делится свежими фотографиями. Поэтому поклонники, а также близкие люди все время пытаются запечатлеть Примадонну даже тогда, когда она совсем этого не ожидает.

Также сообщалось о том, что Игорь Крутой опубликовал архивное видео, на котором Алла Пугачева поет песню "Живи спокойно, страна". Он рассказал, что стихи написала поэтесса Лариса Рубальская. Много лет назад она буквально мечтала посотрудничать с известной певицей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.