Кристина из "Холостяка-10" порадовала своих поклонников свежим постом в Instagram. Под постом звезда дала фолловерам несколько советов.

Кристина из "Холостяка-10". Фото: скриншот YouTube
Кристина из "Холостяка-10". Фото: скриншот YouTube

«Шок-контент‼! В карусели мое фото до того, как я сделала губы. Так я выглядела на 1 курсе. Подкатила рукава, что бы все видели мои крутые, новые часы за 50 гривен. Тут я считаю себя модной и красивой. Живу на 200 грн в неделю, покупаю «Мивину», много пью энергетиков и не очень стремлюсь прокачать свои внутренние качества.

Теперь для меня самооценка — это внутреннее состояние ГОРДОСТИ. За все свои достижения, реализованные задачи и амбиции.

Самооценка — это внутреннее состояние УВЕРЕННОСТИ. В себе, в своих силах и возможностях.

Самооценка — внутреннее состояние УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Тем, куда ты движешься, что делаешь и как выглядишь.

КРАСОТА — ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЧЕЛОВЕКА.

Как выглядеть — это личное дело каждого. Я ПРОТИВ того, чтобы гоняться за «модой», «трендами» в косметологии, но я «за», чтобы стать лучшей версией себя.

Перестать отравлять себя вредной пищей, перестать находиться в токсичных отношениях, перестать бояться выражать себя, прекратить соответствовать чьим-то ожиданиям, прекратить быть удобной, прекратить бояться быть собой.

Живи так, как ты хочешь! Выгляди так, как хочешь! Ты никому ничего не должна!

Пластические операции я не делала и не хочу‼!

Шикарное и элегантное платье комбинация: @vikafrolovadesigner_», — написала Кристина.

Подписчики остались в восторге от того, как выглядит их любимица.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

💉👩🏽‍⚕️Сделала себя 👩🏽‍⚕️💉⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ ‼️Шок-контент‼️В карусели моя фотка до того, как я сделала губы.Так я выглядела на 1 курсе.Подкатила рукава, что бы все видели мои крутые,новые часы за 50 грн.Тут я считаю себя модной и красивой.Живу на 200 грн в неделю, покупаю «Мивину»,много пью энергетиков и не особо стремлюсь прокачать свои внутренние качества.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Сейчас для меня самооценка – это внутреннее состояние ГОРДОСТИ. За все свои достижения, реализованные цели и амбиции.⁣⁣⠀ Самооценка – это внутреннее состояние УВЕРЕННОСТИ. В себе, в своих силах и возможностях.⁣⁣⠀ Самооценка – это внутреннее состояние УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Тем, куда ты движешься, что делаешь и как выглядишь.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 💎КРАСОТА — ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЧЕЛОВЕКА.💎⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Как выглядеть - это личное дело каждого человека.Я П͟Р͟О͟Т͟И͟В͟ того, что бы гоняться за «модой», «трендами» в косметологии, но я «за», что бы стать лучшей версией себя.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Перестать травить себя вредной едой, перестать находиться в токсичных отношениях, перестать бояться выражать себя,перестать соответствовать чьим-то ожиданиям,перестать быть удобной, перестать бояться быть собой . ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Живи так, как тебе хочется! Выгляди так,как тебе хочется!Ты никому ничего не должна! 👋⁣⁣⠀ ‼️Пластические операции я не делала и не хочу ‼️ ⁣⁣⠀ 👗Шикарное и элегантное платье комбинация: @vikafrolovadesigner_ . . . #холостяк #холостяк10 #холостякстб

A post shared by 🖤KRISTI CHEM🖤 (@kris.chem) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и прочие граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram