Финалистка популярного украинского телешоу "Холостяк 10" Дана Оханская, несмотря на то, что не стала победительницей и не завоевала сердце холостяка, продолжает жить активной жизнью и вести свою страничку в Instagram.

Дана Оханская. Фото: скриншот YouTube
Дана Оханская. Фото: скриншот YouTube

После завершения проекта у девушки появилось много поклонников в сети, которых она регулярно радует новыми снимками.

Дана Оханская. Фото: Instagram

На новых фото в Instagram Дана позирует в красном купальнике. Красотка сидит на камнях и демонстрирует фигуру в разных ракурсах. Волосы девушки распущены, а глаза она спрятала за очками от солнца. Горячие снимки набрали немало лайков.

Дана Оханская. Фото: Instagram

Под снимками девушка процитировала известного исполнителя Монатика.

«... Не опускайте нос, не задирайте нос, хоть жизнь водоворот.⁣⁣⠀
Вам будут мешать, ломать, возвышать, а вы только вперед!⁣⁣⠀
Они будут говорить, что вы не о чем, но это не о чем не говорит.⁣⁣⠀Они будут говорить, как надо говорить, а вы говорите,⁣⁣⠀
Что на душе горит...»⁣⁣⠀

Дана Оханская. Фото: Instagram

Дана призывает пользователей взять эти слова в качестве жизненного девиза и просто быть счастливыми.

Ранее Оханская сообщала, что скрин ее переписки с Дашей победительницей проекта) - это не фотошоп. Она также не знала, что на пост-шоу все будет выглядеть именно так, поскольку во время его съемок прозвучала определенная информация о сексе, которая и должна была прозвучать в эфире, но не прозвучала.

View this post on Instagram

«... Не опускайте нос, не задирайте нос, хоть жизнь водоворот.⁣⁣⠀ Вам будут мешать, ломать, возвышать, а вы только вперед!⁣⁣⠀ Они будут говорить, что вы не о чем, но это не о чем не говорит.⁣⁣⠀ Они будут говорить, как надо говорить, а вы говорите,⁣⁣⠀ Что на душе горит...»⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Візьміть ці слова @monatik_official за життєвий девіз і просто будьте щасливими, не дивлячись ні на що і головне - ні на кого ❤️⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Купальник @fadi_brand_ ⁣⁣⠀ #неопсукайтенос #монатик

A post shared by Дана Оханська (@dana_okhanska) on

Напомним, звезда украинского шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова порадовала поклонников новым кадром в Instagram. Девушка решила прославить дерево, растущее на улице, облокотившись на него своей звездой персоной. При чем сделала это в оригинальній способ.

Также сообщалось о том, что 9 сезон шоу «Холостяк» до сих пор обсуждается в обществе, так как главная пара – Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин не просто сохранили свои отношения, но и поженились. Теперь девушка стала популярным блогером, и часто радует подписчиков новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.