Муж певицы Наташи Королевой, известный под псевдонимом Тарзан, под стать своей супруге - тоже не прочь повеселиться и развлечь публику. Пара, как известно не лишена чувства юмора.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

Недавно Сергей вместе с Наташей Королевой снялся в забавном клипе актрисы Марины Федункив. Наташа исполнила роль энергичного и яркого массовика-затейника в санатории. Тарзан тоже получил работу - пожилого физрука, который помогал героям клипа победить в гонке с препятствиями. Тарзана в парике и при усах, конечно, сложно было признать.

Тарзан. Фото: скриншот Instagarm

А недавно Тарзан, несколько дней не побрившись, бесцеремонно показал в Instagram своим подписчикам язык. Также артист показал пальцами жест "мир" и выпучил глаза.

"Всем Peace! А как вы тренируете свой язык?))))", - подписал этот снимок Тарзан.

Тарзан и Королева. Фото: скриншот Instagarm

Фанаты бросились обсуждать увиденное. В основном они с юмором отнеслись к выходке Глушко:

"А у вас все такое большое?", "Серьезная лопата", "Таким языком да медку бы хапануть!".

Стоит отметить, что не так давно Сергей Глушко решил не делать новые фотографии с женой, а предаться хорошим воспоминаниям. На своей странице он опубликовал видео с их свадьбы. В ролике запечатлели как раз тот момент, когда Наташа и Сергей ставили свои подписи в документе в ЗАГСе.

Напомним, что портал Стена информировал, что Тарзан снял видео, где в кадре он сидит на дереве в ковбойском наряде. Стриптизер интересуется у подписчиков, записались ли они на мероприятие, в котором он будет участвовать. Как оказалось, Тарзан уже начинает работать после долгого карантина.

Также "Стена" писала, что муж певицы Наташи Королевой стриптизер Тарзан принимает на открытом воздухе ванную с пузырьками. Он эффектно выныривает из воды и хвастается своим подтянутым телом. Его супруга Наташа Королева просто в восторге от такого отдыха, а при виде тела супруга просто завизжала от удовольствия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.