Муж Наташи Королевой, известный танцор и актер Сергей Глушко (Тарзан), нередко удивляет своих поклонников новыми кадрами в интернете. В этот раз он решил записать новое видео прямо на дереве.

Сергей Глушко. Фото: YouTube, скрин
Сергей Глушко. Фото: YouTube, скрин

Такой ролик Сергей Глушко опубликовал на своей странице в микроблоге. В кадре он сидит на дереве в ковбойском наряде. Стриптизер интересуется у подписчиков, записались ли они на мероприятие, в котором он будет участвовать. Как оказалось, Тарзан уже начинает работать после долгого карантина.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

По словам артиста, встреча пройдет в живописном «Крешино» в Москве. Всем, кто захочет прийти на мероприятие, артист обещает пикник, танцы и песни. Однако на мероприятие нужно записываться заранее, так как количество гостей ограничено. Следует отметить, что к таким мерам организаторы прибегли из-за того, что действуют ограничения на фоне вспышки коронавируса.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Стоит отметить, что во время карантина Сергей Глушко критиковал российской правительство за то, что не предусматривается никакой помощи для артистов. По его словам, многие считают, что артисты живут и буквально купаются в золоте, однако это на деле совсем не так. Глушко подчеркивал, что из-за карантина многие музыканты, актеры и другие представители шоу-бизнеса остались в тяжелой ситуации, так как зарабатывать денег не могли.

View this post on Instagram

Tarzan🌟 Party на Закате✨ by @tarzan___official Сергей Глушко💫 . 💥17 июля Встреча Друзей😁 В живописном «Крекшино» 🌳 20 км от МКАД Роскошная Терраса у Воды☀️🌊 В красивом, вкусном ресторане авторской кухни «Все своё» 🥂 @rest_vse_svoe ✨Пикник -Фуршет 🍇🍓🍸 ✨Танцуем 💃🏻🕺🏼на Закате 🌅 ✨И конечно поем🎤 🎶любимые песни под super -ритмы от DJ Екатерина Великая @e_velikaya_e ✨ Bar-show рекордсмен Книги Рекорда Гиннеса, основатель Флейринг движения, канатоходец ☄️Сергей Грибков @serjflairing ☝️Количество гостей☝️строго ограничено Бронь заблаговременно обязательна Успей быть гостем события🎉 +7 (977) 170-03-16 What’sApp Ника Всегда Ваши😎✌️🎶 @tarzankaraoke @tarzan___official @karaoke_pivov_battle @vladimirsokolov @nika_vakarchuk #тарзан #тарзаншоу #сергейглушко #tarzan #tarzanshow #тарзанкараоке #tarzankaraokeparty #назакате #tarzankaraoke #dreamteam #тарзансупер #тарзанparty #stageandsong #stageandsongproduction #караоке#крекшино #конкурскараоке #незабуду #райтамгдеты #лучшийкараоке #караокемосквы #karaoke #конкурсмосква #любимпеть #вокал #singbysmule #singers #лето2020 #музыкажизнь

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наташа Королева показала видео, на котором она зажигает под новую песню от группы Mozgi, участником которой является Потап. В ролике певица танцует в купальнике, поверх которого она надела шубу. Потап все же прокомментировал такое видео.

Также сообщалось, что Наташа Королева поделилась новым снимком, на котором она позирует со своим супругом Сергеем Глушко (Тарзаном). В кадре певицу можно заметить в легком платье, когда ее супруг позирует рядом с обнаженным торсом. Поклонники осыпали пару комплиментами в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.