Яркая и оригинальная украинская певица, одна из самых желанных на сцене украинского шоубиза, Настя Каменских, продолжает будоражить своих поклонников затейливыми фотосессиями, размещенными на страничке в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В этот раз певица сделала фото у бассейна, изогнувшись, как змея, де при этом нарядив купальник со змеиным принтом.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Настя подобрала руками волосы и пристально посмотрела на своих фанатов. Она написала небольшой пост, где рассказала, что хотела бы больше знать о своих постоянных фолловеров.

Свое обращение Настя начала со слов "Любимые, хочу узнать о вас немножко больше".

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Конечно на самом деле не это интересовало звезду, а то, какие песни публике больше по-душе. Она спросила кем из ее песен представляют себя фанаты: "А расскажите-ка, какая именно ты из моих песен? Пиши в комментариях цифру или хештег, а может и несколько, с названием песни".

Кроме того Настя заявила, что "полайкает" фотки некоторых подписчиков рандомно.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Далее звезда написала двенадцать самых популярных своих хитов, и попросила написать в комментариях, кто из поклонников кто. "Пишите цифру в комментариях - посмотрим, кого из нас больше", - предложила звезда.

Поклонники кинулись отвечать Насте на ее вопрос. Они написали, какие песни им нравятся.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Ну а мужчинам нравится не только Настины песни, но и ее тело. Тем более что в последнее время Настя вплотную занялась фигурой. Она ведет активный образ жизни, чем достойна уважения.

View this post on Instagram

Любимые, хочу узнать о вас немножко больше 😊А расскажите-ка, какая именно ты из моих песен? Пиши в комментариях цифру или хештег (а может и несколько) с названием песни. А я рандомно полайкаю фотки некоторых🥰 ⠀ 1️⃣ Стильная и спортивная малышка с ногами как у Кендалл и попой как у Ким? #ПОПАКАКУКИМ 2️⃣ Горячая chica caliente, которая любит опасных мужчин и обожает танцевать #PELIGROSO 3️⃣ Ценишь моменты и #ВОСПОМИНАНИЯ, а в твоем телефоне миллион фото, из которых получился бы целый клип 4️⃣ Настоящая pantera negra с gigante харизмой и энергией, которая всегда идет к своей мечте #ELEFANTE 5️⃣ Безумно влюблена в своего мужчину и тебя будто ломает от этого чувства, но ты никогда не позволишь этому чувству себя сломать #LOMALA 6️⃣ Твоя жизнь - сплошной праздник! Да ты и сама party chica! с тобой всегда интересно и весело #ЭТОМОЯНОЧЬ 7️⃣ Ты муза и вдохновение, ты всегда держишь любимого за руку и никогда его не отпустишь #ТРИМАЙ 8️⃣ Всегда уверенная в себе, настойчивая, знаешь, чего хочешь. С тобой точно «не попутаешь берега»😂! Но если необходимо, то готова и на second chance😉 #ДАЙМНЕ 9️⃣Ты девушка-конфетка, страстно влюблена, но не хочешь торопиться и показывать свои чувства. Предпочитаешь растягивать удовольствия, как #LOLLIPOP 🔟 Ты оберегаешь свою любовь и, дав обещание, ты будешь беречь и хранить вашу любовь всю жизнь. Ты ценишь минуты, когда вы только вдвоем #ОБІЦЯЮ 1️⃣1️⃣ Твоя жизнь - приключение! Ты обожаешь путешествовать! Кстати, почему бы при первой же возможности не полететь в #Miami 1️⃣2️⃣ Ты помнишь все важные для вас даты (первая встреча, первый поцелуй, первое «люблю», первый закат и рассвет вместе) и с шариками/цветами в охапке празднуешь их все❤️ #ТЫЖЕНЕЗАБЫЛ ⠀ Пишите цифру в комментариях - посмотрим, кого из нас больше ☺️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На сайте Стена мы сообщили, что поклонники могут насладиться ритмичным и одновременно страстным танцем Насти. Под ритмы музыки она изящно двигает своим телом и демонстрирует свои достоинства в выгодном свете.

Портал Стена информировал, что на фан-странице Насти Каменских появилось архивное фото. Позади артистки можно заметить старое здание, похожее на замок. Вероятно, снимок был сделан во время одного из отпусков, когда Настя путешествовала.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)