Красивое лето продолжается.

Краски лета. Фото: скриншот, youtube.com

И хоть пришел к завершению второй его месяц, в душе все так же тепло, радостно, хочется отдыха, экскурсий, путешествий, хорошего настроения и улыбок. Все это осуществить вполне реально. Ведь на носу самый бархатный месяц лета. И вот уже июль плавно проводит нас в него – в август. Сей час вокруг запахнет арбузом и дыней, сухим сеном и медом.

Как сообщает Гидрометцентр, сегодня, 27 июля, в Украине будет преобладать сухая погода. Вот этого не скажем о Западной части страны. Грозовые дожди настигнут Ровно, Луцк, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Тернополь, Черновцы, Хмельницкий, а также Винница, Житомир, Киев, Чернигов и Суммы.

Температура воздуха стабильная. Преимущественно столбики покажут +27 - +31 градусов. На Юге даже местами до +35, а на Западе - +25 - +28 градусов.

В Киеве, сегодня, 27 июля, погода обещает быть хорошей. Красивое небо, щедро украшенное яркими лучами солнца и пышными облаками, а вокруг только высокие градусы и ароматы цветов. Столбики градусников укажут на +20 - ночью, и +32 – днем. Рабочее настроение будет напрочь отсутствовать.

Лето идет на спад. В это время листья на деревьях начинают приобретать осеннюю окраску. В прежние времена люди заметили, если день 27 июля жаркий, сухой, то зима будет морозной и малоснежной.

Красивое лето. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", все случится уже сегодня, такого не видели раньше, в небе произойдет невероятное

Также мы писали, что преимущественно сухо, но не везде: кому не повезет?