Эксперт из мира моды, фотограф и ведущая телешоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк анонсировала съемки нового сезона. Она опубликовала свежий пост на эту тему в Instagram.

Шоу "Топ-модель по-украински". Фото: скриншот YouTube
Шоу "Топ-модель по-украински". Фото: скриншот YouTube

Соня Плакидюк сообщила, что теперь на каждый новый выпуск телешоу будет приглашаться эксперт из мира моды, которого захотят видеть телезрители. Она опубликовала фото, где запечатлена всем знакомая троица ведущих программы: супермодель Алла Костромичева, фотограф Соня Плакидюк и эксперт Сергей Никитюк.

Под постом Соня Плакидюк оставила следующий комментарий:

«Как вы заметили — нас трое, так как у нас есть интересная новость: каждую неделю к нам будет присоединяться СУПЕР-ЭКСПЕРТ! SuperStar из мира моды или шоу-бизнеса. Я безумно хочу знать, кого бы вы к нам пригласили? Пишите под фотографией, мы прислушиваемся к вашему мнению. # #супертопмодельпоукраїнськи #стмпу #красаврятуєсвіт».

Многие телезрители заждались показа по ТВ нового сезона любимого шоу. Каким оно будет? Скоро увидим.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нобходимо знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram