Программа “Топ-модель по-украински” хотя и выходит на телеэкраны уже не один год, но все так же пользуется популярностью. Немало девушек мечтает стать моделью сейчас, ведь эта профессия несмотря на сложность, может принести популярность и хороший доход.

Алла Костромичева. Фото: скриншот YouTube
Алла Костромичева. Фото: скриншот YouTube

Ведущая проекта Алла Костромичева тоже работала моделью, поэтому хорошо знакома с этой “кухней”. Ее фигура и внешность всегда под пристальным вниманием подписчиков в Instagram.

Недавно во время интервью с Машей Ефросининой Алла Костромичева рассказала, как работала моделью. По ее словам, она часто получает нелестные комментарии по поводу своей внешности от хэйтеров.

Известно, что все модели должны соответствовать параметрам и росту. Нередко случается, что девушки в погоне за идеальными параметрами просто выглядят как анорексички. Вот и Алле достается по этому поводу, так как не всем нравится ее худоба.

Алла Костромичева. Фото: Instagram

Появился снимок Аллы во время показа, модель нарядилась в прозрачное платье-сетку. Видно, что под нарядом на девушке лишь трусики. На снимке прелести Аллы прикрыли, но поклонникам шоу можно оценить фигуру модели. Как видно, Алла может похвастаться идеальными параметрами и спортивным, подтянутым телом.

Алла Костромичева. Фото: Instagram

На странице Аллы недавно появился снимок с ее тренировок спортом на свежем воздухе. Модель в коротком черном топе и облегающих леггинсах делает передышку, чтобы выпить воды во время упражнений и показывает бутылочку с водой на камеру.

View this post on Instagram

На «Екзамені з Машею Єфросініною» моя Алла розповіла про особисте життя, чоловіка-мільйонера і роботу моделлю. Алла зізналася, що часто в соцмережах отримує коментарі від хейтерів, мовляв, вона пропагує анорексію своєю худобою. Та виявилося, що є покази, заради яких ведучій #топмодельпоукраїнськи ще більше доводиться попрацювати над фігурою😱 Як Алла готується до таких шоу, — читай за посиланням в сторіз☝🏻

A post shared by Топ-модель по-українськи (@topmodels_ukraine) on

Особенно в глаза бросаются нереально длинные ноги Аллы, которым бы позавидовала любая девушка. Кто бы что не говорил, а выглядит Алла просто шикарно.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что обладательница титула "Мисс Украина 2018" Леонила Гузь продолжает радовать своими чувственными снимками. Модель похвасталась идеальным телом в соблазнительном купальнике с рюшами.

Также "Стена" писала, что британская модель Деми Роуз не отвечает стандартным параметрам, принятым в модельном бизнесе. Она маленького роста и при этом может похвастаться очень соблазнительным телом с аппетитными округлостями во всех нужных местах. Деми нарядилась в откровенный купальник, поэтому каждый может оценить ее тело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram