Известная украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик знакома многим зрителям и благодаря утренним телешоу, и благодаря большому количеству кино-работ с ее участием. Однако у нее есть еще одно проявление – супруга и мама.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Лилия Ребрик нередко делится кадрами со своей семьей. В этот раз она показала, как развлекается на природе со своими дочерьми – восьмилетней Дианой и двухлетней Полиной. Как оказалось, родители показали деткам, как нужно играть в резиночку. Причем, их звездная мама дала им прекрасный мастер-класс.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

В кадре видно, как Лилия Ребрик демонстрирует свой талант игры в резиночку. В то же время у ее супруга показать такой же мастер-класс не вышло: мужчине не удалось приблизиться к результату супруги. Сама же Лилия Ребрик в социальной сети призвала поклонников брать резиночку и выходить на улицу, чтобы провести время со своей семьей. С Дианой и Полиной играли и родители, и дедушка.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

«Наш дедушка – бомба. И никаких фитнес-клубов не нужно. Крепатура гарантирована (это я про себя). Что интересно, теперь старшенькая заводит этот тренд среди своих сверстников», - пишет актриса в социальной сети под своей публикацией.

Лилия Ребрик с дочерьми. Фото: Instagram

Стоит отметить, что супругом Лилии Ребрик стал Андрей Дикий, с которым в 2011 году она оказалась на паркете шоу «Танцы со звездами». Отношения завязались не сразу, но после – пара поженилась. Сейчас они все еще вместе и воспитывают прекрасных дочерей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время карантина многие были вынуждены проводить больше свободного времени дома. Звезды шоу-бизнеса решили показать некоторые примеры того, чем можно себя развлечь. Например, ведущая и актриса Лилия Ребрик со своим супругом решили потанцевать. Видео супругов буквально взорвало сеть.

Также сообщалось, что в разгар лета многие отправляются на отдых, чтобы понежится на пляже. Звезды шоу-бизнеса – не исключение. В сети появилась интересная подборка фотографий украинских артисток, которые успели попозировать в жарких купальниках. Поклонники в полном восторге от таких снимков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.