Известная украинская певица МамаРика решила подогреть сердца своих фанатов. Для этого певица опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию.

МамаРика: Скриншот YouTube
МамаРика: Скриншот YouTube

На снимке МамаРика изображена сидящей на камне возле моря. На странице в Instagram подписано, что певица находится на Фонтанке, что возле Одессы. В общем, Черное море дал приличный заряд энергии для МамаРики.

На фото видно, что певица очень сильно похудела. Конечно, она не была всегда в теле, как говорится, но такой худощавой также ее еще никто и никогда не видел. Больше всего почему-то похудели ноги и сейчас они очень тонкие, но длинные.

Сама же певица говорит, что как и обещала, дает фанатам новые фотографии. Она уверяет, что почти все съемки проводятся у нее спонтанно. Кроме этого, певица как бы рекламирует украинские курорты. Например, она написала, что в Украине очень красиво. Мол, есть очень много мест в стране, которые вообще ничем не уступают иностранным курортам.

Стоит добавить, что ранее все знали певице МамаРику под псевдонимом Эрика. В 14 лет она уже становилась победительницей фестиваля «Червона рута». Затем была «Фабрика звезд», где певица даже заняла почетное шестое место. Потом она начала сотрудничать с известным продюсером Сергеем Кузиным. Сотрудничество длилось долгие годы, но в 2016 году они расстались, как творческий тандем. После этого Эрика взяла себе псевдоним МамаРика. Примечательно, что в свое время певица даже рассказывала, что у нее когда-то был лесбийский опыт.

Ранее "Стена" писала, что поклонники пристально следят за новостями о здоровье российской актрисы Анастасии Заворотнюк которая еще с прошлого года, по слухам, борется с онкологическим заболеванием. В СМИ пишут, что у актрисы диагностировали опухоль мозга четвертой стадии. Семья официально по этому поводу не давала никаких комментариев.

Также сообщалось о том, что украинская певица MamaRika выложила в Instagram фотоснимок, где она позирует на большом камне у моря. Артистка предстала в черном смежном купальнике с глубоким декольте, изюминка которого заключается в том, что он надевается лишь через одно плечо и красиво оголяет другое. А также купальник подчеркнул стройную фигуру певицы. Образ дополнили массивные цепи на шее и белые кроссовки, в которых девушка влезла в грязь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.