Творческая карьера Алины Гросу началась еще в детстве, когда ее обеспеченные родители увидели талант в малышке и поощряли ее выступления. Сейчас из маленькой девочки, которая пела песню про пчелку Алина превратилась в привлекательную девушку и уже успела даже выйти замуж.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Помимо певческой карьеры, Алина также снимается и в кино. Событиями из жизни она любит делиться со своими подписчиками в Instagram.

На данный момент на страницу Алины подписано более 400 пользователей популярной социальной сети. Им интересно знать буквально все о своем кумире и Алина их не разочаровывает.

Помимо творческих планов и участия в съемках Алина любит хвастаться своими нарядами и стильными образами.

Как и большинство в летнюю пору, певица любит охлаждаться в воде и загорать на солнце, чтобы потом хвастаться идеальным загаром. Алина уже похвасталась несколькими купальными нарядами в своей ленте.

Алина Гросу. Фото: Instagram

В этот раз девушка выбрала купальник бирюзового цвета, выгодно подчеркивающий ее пышный бюст. Алина скрылась в теньке от жары в беседке, расположенной на пляже. Она позирует полулежа на камеру, демонстрируя длинные и стройные ножки.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Лиф от купальника без рисунка бирюзового цвета, а купальные трусы с высокой талией имею узоры. Цвет купального наряда очень к лицу блондинке Алина, а еще он выгодно показывает все соблазнительные формы девушки. Видно, что девушка хорошо сложена и может похвастаться аппетитными изгибами.

View this post on Instagram

#юхуууу жаришка продолжается... И не могу сдержаться... Вчера я услышала самые приятные слова в своей жизни😊 ❤️❤️❤️ Я окрыленней и счастливей, Скорее, с роду не была... Одну меня, кто всех строптивей, Глазами съел - все отдала😅 Любовью окружил бездумной... А я растаяла навек💧 С тобою буду я безумной🤪🤪🤪 Но ты такой же человек🙈❤️❤️❤️ Алина (твоя😝) #стихиалинкиблондинки

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

Подписчики забросали Алину комплиментами, а мужчины, не скрывая своего восхищения признавались девушке в любви.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что старшая дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна похвасталась очередным нарядом. Некоторых испугал и обеспокоил внешний вид девушки, ведь ее руки и ноги напоминают спички, уж сильно девушка исхудала.

Также "Стена" писала, что известная украинская телеведущая Оля Фреймут удивила внешним видом. Она отправилась в село к своей бабушке. Там, нарядившись в цветастой платье, Ольг стала собирать яблоки, которые сложила в подол и показала свои стройные ножки. Всегда сдержанная Оля удивила немало подписчиков таким поступком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram